Нурсултан Назарбаев вручил Александру Лукашенко госнаграду Казахстана. 21.by

Нурсултан Назарбаев вручил Александру Лукашенко госнаграду Казахстана

28.05.2019 21:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Казахстан, где 29 мая примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Александр Лукашенко: «Я абсолютно поддерживаю то, что происходит в Казахстане»



Две страны всегда связывала крепкая личная дружба лидеров. Нурсултан Назарбаев был бессменным руководителем Казахстана с 1990 года. Управлял страной без малого 30 лет. Вплоть до 19 марта, когда в обращении к народу объявил о своей отставке. Но такое решение на многолетнюю дружбу Александра Лукашенко и Нурсултана Назарбаева никак не повлияло.

А еще Нурсултан Назарбаев признает вклад нашего Президента в углубление сотрудничества с Казахстаном. Подтверждает это особый подарок – сегодня Нурсултан Назарбаев вручил Александру Лукашенко специальный орден, госнаграду Казахстана. Уважительный и дружеский жест. И такой важный в год пятилетия подписания Договора о ЕАЭС. Прямо в начале теплой встречи.





Давние партнеры и друзья. Александр Лукашенко и Нурсулстан Назарбаев буквально сразу же договорятся о следующей встрече. В этом году – тут же ответит на приглашение белорусский лидер. И в очередной раз отметят, что помех двусторонней дружбе нет и не может быть.

«Это наши новинки». Александр Лукашенко подарил президенту Казахстана корзину с белорусскими продуктами


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Казахстан, где 29 мая примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика