Оппозиция и выборы: стратегия «жаба в сметане». 21.by

Оппозиция и выборы: стратегия «жаба в сметане»

01.06.2019 21:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Честных выборов в Беларуси нет, но оппозиции нужно использоватьвозможности политической кампании, объявленной властями. Такой стратегии придерживается большинство оппозиционных партий Беларуси. Политобозреватель Александр Класковский назвал эту стратегию "жаба в сметане".

Вряд ли кто-то рассчитывает, что от такого трепыхания образуется масло, которое позволит оппозиции выкарабкаться наверх, ближе к уровню управления государством, однако к выборам белорусская оппозиция готовится.

На этот раз в планах демократических сил организовать тотальное наблюдение за выборами по 18 округам, где будут баллотироваться наиболее сильные кандидаты. В настоящее время идут межпартийные консультации по поводу возможности увеличения количества таких округов. 

Таким образом, цифра не окончательная, возможно список округов будет расширен. Речь идет о наблюдении как в ходе досрочного голосования, так и в основной день. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Честных выборов в Беларуси нет, но оппозиции нужно использоватьвозможности политической кампании, объявленной властями. Такой стратегии придерживается...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика