«Гордимся, что находимся здесь». Расчёты Вооружённых Сил России прибыли в Беларусь для участия в параде в День Независимости. 21.by

«Гордимся, что находимся здесь». Расчёты Вооружённых Сил России прибыли в Беларусь для участия в параде в День Независимости

21.06.2019 16:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Пеший и механизированный парадные расчеты Западного военного округа Вооруженных Сил России 21 июня прибыли в Беларусь. Они примут участие в параде в День Независимости нашей страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



В составе первого парадного расчета – представители прославленной гвардейской Кантемировской танковой дивизии. А вот в механизированной колонне пройдут легендарные комплексы оперативно-тактических ракет «Искандер» и бронетранспортеры.



Олег Чивилёв, заместитель командира 4-й танковой дивизии (Россия):
В годы Великой Отечественной войны, в годы любых испытаний два наших братских народа всегда стояли плечом к плечу на защите интересов своей Родины. Поэтому ничего удивительного в том, что нас здесь так встречают, нет.



Андрей Андреев, штурман эскадрильи (Россия):
Мы будем выполнять полеты в составе звена. Мы очень гордимся, что находимся здесь, на этой земле и отдаем честь и долг нашим дедам и прадедам, которые принимали участие в освобождении Беларуси, так же, как деды белорусских людей. Так как мы братский народ, мы гордимся этим.

Кроме того, в воздушном параде примут участие разведывательно-ударные вертолеты Ка-52 от бригады армейской авиации Западного военного округа России.




Люди в материале: Олег Чивилёв, Андрей Андреев

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Пеший и механизированный парадные расчеты Западного военного округа Вооруженных Сил России 21 июня прибыли в Беларусь. Они примут участие в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика