График подготовки юридических лиц к осенне-зимнему периоду. 21.by

График подготовки юридических лиц к осенне-зимнему периоду

24.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

  ГУ «Госэнергогазнадзор» информирует, что график подготовки юридических лиц г. Пинска к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2019/2020 гг. утвержден Пинским горисполком. Также Пинским райисполкомом утвержден график подготовки юридических лиц Пинского района к ОЗП 2019/2020 гг.

  В дальнейшем работа комиссий по проверке готовности системы теплоснабжения организаций к работе в ОЗП будет осуществляться в соответствии с утвержденными графиками.

  При возникновении вопросов по поводу подготовки к ОЗП предлагаем обращаться в территориальный орган Госэнергогазнадзора по телефону 61-70-95.

  Предупреждаем, что в соответствии со статьей 20.11 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь непринятие мер по подготовке теплоиспользующего оборудования для работы в ОЗП влечет наложение штрафа на юридическое лицо в размере до 500 базовых величин.

  Эдуард ПОЛЕЙЧУК,

  государственный инспектор по энергетическому и газовому надзору

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  ГУ «Госэнергогазнадзор» информирует, что график подготовки юридических лиц г. Пинска к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2019/2020 гг. утвержден Пинским горисполком. Также...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика