Показать всему миру, всем постсоветским республикам, какой масштаб у мероприятия. Владимир Перцов о II Европейских играх. 21.by

Показать всему миру, всем постсоветским республикам, какой масштаб у мероприятия. Владимир Перцов о II Европейских играх

29.06.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Тему Европейских игр и не только мы обсуждаем с нашим гостем. В студии – директор представительства межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в Беларуси Владимир Перцов.

Показать всей общественности, всему миру, всем постсоветским республикам, как красив стал наш город, какой масштаб у мероприятия


Ирина Мартьянова, СТВ:
Владимир Борисович, первый мой вопрос вам как к руководителю большой телерадиокомпании, как к коллеге, как к журналисту – как на работе вашей компании отразилась всеобщая суета, связанная с Европейскими играми?


Владимир Перцов, директор представительства межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в Беларуси:
Мы работаем в таком цейтноте, как и, наверное, любые журналисты, как и вы сейчас.

Кстати, хотел вас попутно поздравить с прекрасной студией – великолепная идея. В этом есть определенный журналистский, как у нас говорят в профессии, кайф, драйв, когда ты не знаешь, когда ты используешь свои возможности на максимум. Вся журналистская братия оживает. Мы хотим ярче, мы хотим больше, мы хотим как-то перепрыгнуть себя.

Ирина Мартьянова:
Мы хотим сделать что-то, чего не делали раньше.


Владимир Перцов:
Показать всей общественности, всему миру, всем постсоветским республикам и даже дальше то, как красив стал наш город, то, какой масштаб у мероприятия, то, сколько гостей приехало и какие отзывы у этих гостей о нашем замечательном празднике.

Когда такое ощущение есть, значит, можно думать, что мы работаем хорошо.

О телерадиокомпании «Мир»: «Это 10 стран. В основном, это бывшие советские республики»


Ирина Мартьянова:
Прежде чем задать следующий вопрос, я хотела бы пояснить зрителю, что телерадиокомпания «Мир» – это не совсем обычная телерадиокомпания: она объединяет несколько стран. Сколько стран входит в это объединение?



Владимир Перцов:
Это 10 стран. В основном это бывшие советские республики. Это такой проект, который, можно сказать, продолжение гостелерадио, проект, который объединяет, который дает возможность нам увидеть друг друга, узнать что-то друг о друге, поскольку за время развала Советского Союза эта великая центробежная сила разбросала наши республики далеко друг от друга. Выросло целое поколение, которое знает о странах Запада больше, чем о наших соседях. Те, кто жили при советском прошлом, скучают, они нуждаются в информации.

Подробнее о работе телерадиокомпании «Мир» смотрите в видеоматериале.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Тему Европейских игр и не только мы обсуждаем с нашим гостем. В студии – директор представительства межгосударственной телерадиокомпании «Мир»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика