Беларусь повысила свой рейтинг в Глобальном инновационном индексе 2019 года. 21.by

Беларусь повысила свой рейтинг в Глобальном инновационном индексе 2019 года

30.07.2019 11:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Беларусь заняла 72-е место в Глобальном инновационном индексе 2019 года, значительно повысив свой рейтинг по сравнению с предыдущим годом (тогда было 86-е место).

Доклад Глобального инновационного индекса (GII) 2019 «Создание здоровой жизни — будущее медицинских инноваций» был представлен сегодня в индийском Нью-Дели. GII, оценивая 129 стран по 80 показателям, стал одним из ведущих эталонов для измерения эффективности инноваций в экономике, сравнительного анализа, который может способствовать диалогу между государственным и частным секторами.

На основе этого рейтинга политики, бизнес-лидеры и другие заинтересованные могут ежегодно оценивать инновационный прогресс. Каждый год GII представляет тематический компонент, который отслеживает глобальные инновации. В этом выпуске он анализирует ситуацию с медицинскими инновациями в следующем десятилетии и рассматривает, как инновации преобразуют предоставление медицинской помощи во всем мире.

Источник: belta.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь заняла 72-е место в Глобальном инновационном индексе 2019 года, значительно повысив свой рейтинг по Сообщение Беларусь повысила свой рейтинг в Глобальном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика