Евгений Кафельников: Если встанет выбор — либо меня посадят, либо я уезжаю, — я, конечно, уеду.. 21.by

Евгений Кафельников: Если встанет выбор — либо меня посадят, либо я уезжаю, — я, конечно, уеду.

01.08.2019 11:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Олимпийский чемпион Сиднея по теннису, экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников рассказал, почему принял участие в недавнем несанкционированном митинге в Москве.

"Я был на Тверской, потому что хотел увидеть настроение соотечественников. Порядочных. Их права сейчас ущемляются, им говорят: будьте довольны, что вы просто дышите воздухом. На мой взгляд, это за гранью разумного. 

Я не хочу, чтобы мои интересы унижали, я хочу, чтобы у людей был выбор. Чтобы в моем 43-м округе был кандидат, за которого я дал свою подпись. 

Мне в России нравится, мне здесь комфортно и хорошо. Естественно, если дойдет до того, что гайки закрутят так, что я и мое окружение просто не сможем дышать воздухом, естественно, придется что-то менять. 


Извините, но если встанет выбор — либо меня посадят, либо я уезжаю, — я, конечно, уеду. Жизнь дается один раз. Я думаю, везде найду себе работу. Но надеюсь, что до этого не дойдет. 

Сейчас я может быть, не востребован, но никакого дискомфорта от этого не испытываю. Одно могу сказать: Евгений Кафельников никогда не продавался за деньги и не будет", — цитирует бывшего теннисиста "Советский спорт".


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Олимпийский чемпион Сиднея по теннису, экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников рассказал, почему принял участие в недавнем несанкционированном митинге в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика