Минчане в августе смогут проверить свое здоровье в аптеках и гипермаркетах. 21.by

Минчане в августе смогут проверить свое здоровье в аптеках и гипермаркетах

05.08.2019 13:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Городской центр здоровья предлагает минчанам проверить здоровье. В рамках проекта "Цени свое здоровье!" акции по профилактике неинфекционных заболеваний в августе пройдут 7 и 21 числа.

7 августа  – в гипермаркетах и универсальных магазинах, 21 августа – в аптеках РУП "Белфармация" и на промышленных предприятиях. 

В местах проведения мероприятий здравоохранения врачи-валеологи, гигиенисты, другие специалисты центров гигиены и эпидемиологии районов Минска измерят артериальное давление, расскажут о том, как можно и нужно следить за своим здоровьем, от каких вредных привычек стоит отказаться, чтобы избежать заболеваний, предложат информационные материалы (памятки, буклеты, листовки).

Желающие получат индивидуальное консультирование по вопросам профилактики болезней системы кровообращения и формированию здорового образа жизни, смогут заполнить анкеты по раннему выявлению сердечно-сосудистых заболеваний.


Места проведения акции по профилактике неинфекционных заболеваний 7 августа

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Городской центр здоровья предлагает минчанам проверить здоровье. В рамках проекта "Цени свое здоровье!" акции по профилактике неинфекционных заболеваний в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика