Азаренко вышла во второй круг в Цинциннати и призналась, что хочет выиграть турнир. 21.by

14.08.2019 07:20 — Разное |

Первый сет завершился победой Азаренко – 6:4, а во втором при счете 1:0 соперника белоруски отказалась от продолжения борьбы. Отметим, что Азаренко занимает 40-е место в рейтинге ВТА, Бенчич – 12-е.

Любопытный эпизод произошел на корте после отказа Бенчич. Одна из юных болельщиц на трибуне предложила Азаренко продолжить игру с ней. И белоруска согласилась, проведя с поклонницей несколько розыгрышей под аплодисменты трибун.

Во втором круге Азаренко сыграет с победительницей матча Катерина Синякова (38) — Донна Векич (26).

"В этом сезоне я хочу выиграть какой-нибудь турнир. Я уже была в финале в этом году, выиграла два титула в парном разряде. Победа на турнире будет очень важной для меня", - сказала Азаренко в интервью после победного для себя матча.

Белоруска Виктория Азаренко вышла во второй круг турнира в Цинциннати, обыграв швейцарскую теннисистку Белинду Бенчич. Первый сет завершился победой Азаренко –...