Белорусские грации завоевали «бронзу» на этапе Кубка мира в Минске. 21.by

Белорусские грации завоевали «бронзу» на этапе Кубка мира в Минске

18.08.2019 17:58 — Разное |

Белорусские спортсменки завоевали бронзовую медаль в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Минске. Соревнования проходят во Дворце художественной гимнастики.

Выступая в многоборье групповых упражнений, третий результат показала белорусская команда в составе Арины Цицилиной, Анастасии Рыбаковой, Карины Ермоленко, Анны Швайба, Анны Гайдукевич и Арины Сущинской. «Золото» завоевали россиянки, вторыми стали спортсменки из Болгарии.

В индивидуальном многоборье равных не было россиянке Дине Авериной. Белоруска Екатерина Галкина стала седьмой, вслед за ней расположилась еще одна наша спортсменка Анастасия Салос.

Главным стартом сезона для граций станет Чемпионат мира по художественной гимнастике-2019, который пройдет в Азербайджане с 16 по 22 сентября.