Восьмое поражение подряд! На сей раз минское «Динамо» проиграло рижскому. 21.by

Восьмое поражение подряд! На сей раз минское «Динамо» проиграло рижскому

24.08.2019 16:08 — Разное |

Минское «Динамо» продолжает проигрывать в предсезонных матчах. На сей раз на Кубке ЛЖД в Риге «зубры» уступили хозяевам турнира со счетом 1:3 (0:1, 1:0, 0:2). Это уже восьмое поражение в предсезонке подряд.

В первом периоде рижане забросили одну шайбу. На 13-й минуте возникла неразбериха на нашем пятачке, и Колтон Гиллиес со второй попытки пробил Энрота.

Во втором периоде «зубры» смогли сравнять счет. На 35-й минуте в быстром отрыве отличился Андрей Павленко.

Однако удержать преимущество, которое возникло в конце второго периода, наши не смогли. На 43-й минуте третьего периода в большинстве отличился Янсонс, а затем, за минуту до конца встречи рижане выходили на пустые ворота, и за фол Терещенко арбитры засчитали гол, установив окончательный счет.

Напомним, что в первом матче турнира «Динамо» проиграло «Ак Барсу» — 0:3, а затем их разгромил «Автомобилист» 0:6. До этого они 5 встреч подряд уступили на Кубке губернатора Нижегородской области (в том числе команде из Ташкента) и Кубке Салея.

Завтра, в 13.00 «зубры» встретятся с «Локомотивом».