В слуцком автопарке ответили на «проблемные» вопросы. 21.by

В слуцком автопарке ответили на «проблемные» вопросы

11.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Через приложение F3, благодаря возможности писать анонимно, к сайту SlutskGorod обратились сразу несколько читателей с вопросами о городском транспорте. Случчан волнует, куда пропал «электро-автобус», почему маршрут №4 ходит редко и когда заменят автобусы с перилами посреди входа на более комфортабельные.

На эти вопросы ответила Виктория Татур, начальник отдела организации перевозок Автобусного парка №2 ОАО «Миноблавтотранс».

Гибрид

— Автобус с гибридным приводом никуда не пропал. В нашем парке он находится на испытании. В данный момент автобус ремонтируют, и в скором времени он будет ездить по своему маршруту.

«Четвёрка»

— Что касается маршрута №4, который ходит в Лучники, отвечу так: автобус ходит по востребованности населения. Тем более, в соответствии с социальными стандартами по транспортному охвату этого населённого пункта, норматив перевыполняется в 7 раз.

Перила

— А вот вопрос о перилах посреди входа в автобус, на мой взгляд, странный. Поручень предусмотрен заводом-изготовителем, таких моделей очень много, и во всех городах они работают на линии. Снимать с эксплуатации автобусы данного типа никто не будет.


Ольга Кононович
Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Случчан волнует, куда пропал электро-автобус, почему маршрут №4 ходит редко и когда заменят автобусы с перилами посреди входа на более комфортабельные.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика