Российско-белорусские учения "Щит Союза - 2019" развернутся на площади в 600 квадратных километров. 21.by

Российско-белорусские учения "Щит Союза - 2019" развернутся на площади в 600 квадратных километров

13.09.2019 20:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Российским и белорусским военным в рамках учений "Щит Союза - 2019" предстоит поразить более 4 тыс. мишеней на площади 600 квадратных километров, сообщили в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО).

"Общая площадь территории, на которой будет осуществляться розыгрыш боевых действий составляет более 600 квадратных километров. Во время боевых стрельб российским и белорусским военнослужащим предстоит поразить более 4 тыс. различных мишеней", - сказали в пресс-службе.

Мишени будут имитировать различные образцы военной техники, в том числе низколетящие воздушные цели, а также огневые точки и живую силу условного противника, добавили в ЗВО.

Совместные учения "Щит Союза - 2019" с участием 12 тыс. военнослужащих и 950 единиц техники из России и Беларуси начались в пятницу на полигоне Мулино в Нижегородской области. Они продлятся до 19 сентября. По сценарию учений военные отрабатывают борьбу с незаконными вооруженными формированиями.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российским и белорусским военным в рамках учений "Щит Союза - 2019" предстоит поразить более 4 тыс. мишеней на площади 600 квадратных километров, сообщили в пресс-службе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика