Один из последних концертов "Ленинграда" пройдет в Минске. 21.by

Один из последних концертов "Ленинграда" пройдет в Минске

17.09.2019 20:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В марте Сергей Шнуров объявил о том, что распускает легендарную группировку "Ленинград" и уходит на заслуженный отдых, а тур 2019 года станет последним, - в том числе концерт в Минске 24 ноября. "Ленинград" устроит дикий угар в "Минск-Арене".


Бить рекорды – это про "Ленинград". Огромные площадки, заполненные до отказа, растущее число фанатов и постоянный ажиотаж на билеты, которых всем ценителям творчества Сергея Шнурова не хватает – коллектив уходит на пике успеха.

Группировка представит свой ураган позитива в Минск уже третий раз в этом году. Давно известно - у группы с минской публикой любовь взаимная. На концертах рождается особенная энергия. Если Ленинграда шоу – праздник непослушания, то фанаты самые примерные. Отрываются, шумят, поют и слэмятся – в общем, культурно отдыхают – как и наказал Сергей Шнуров. Все желающие должны стать частью громкого финала – вот причина дополнительного концерта.

 "Ленинград" знает, как довести до экстаза не только своими текстами, но и остроумными клипами. Видео на YouTube набирают десятки миллионов просмотров за несколько дней. Один из последних клипов "Кабриолет" просмотрели больше 40 миллионов пользователей за 3 месяца.

24 и 25 ноября стены "Минск-Арены" наполнятся зажигательной музыкой, эксцентричными песнями и душевными разговорами. Несколько часов фееричного шоу азарта и веселья, стать свидетелем которого еще можно успеть.

Стоимость билетов: от 54 до 134 рублей.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия http://atomenterglobal.by (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В марте Сергей Шнуров объявил о том, что распускает легендарную группировку "Ленинград" и уходит на заслуженный отдых, а тур 2019 года станет последним, - в том числе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика