Источник материала:
>
Решение Пинского городского исполнительного комитета от 01.10.2019 г.
№ 1026
Об образовании участковых избирательных комиссий
по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
седьмого созыва
Рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов, заседаний территориальных руководящих органов политических партий и заявления избирателей о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва и на основании статей 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Пинский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:
- Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва в количестве 67 (шестидесяти семи) комиссий.
- Установить количественный состав участковых избирательных комиссий не более 13 человек.
- Утвердить персональный состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва согласно приложению.
- Настоящее решение в семидневный срок опубликовать в газете «Пінскі веснік» и на официальном сайте Пинского городского исполнительного комитета в глобальной компьютерной сети Интернет.
Председатель горисполкома И.Г. Ребковец.
Управляющий делами И.Н. Берестень.
ПИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14
Участковая комиссия № 1 –
учреждение образования (далее – УО) «Пинский государственный профессиональный лицей строителей», тел. 64-86-08:
- Бирило Елена Францевна – от граждан путем подачи заявления;
- Бурачевская Лариса Степановна – от граждан путем подачи заявления;
- Голодникова Алина Михайловна – от Пинской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» (далее – ГО ОО «БРСМ»);
- Горегляд Виктория Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Горегляд Нона Михайловна – от Пинской городской организации общественного объединения (далее – ГО ОО) «Белорусский союз женщин»;
- Козицкая Алла Юрьевна – от первичной профсоюзной организации УО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей» Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;
- Лекунович Алина Валентиновна – от граждан путем подачи заявления;
- Ролинский Юрий Николаевич – от Пинской городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» (далее – ГО РОО «Белая Русь»);
- Святощик Ольга Ульяновна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Сергиюк Анастасия Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Смешкова Екатерина Георгиевна – от граждан путем подачи заявления;
- Урецкая Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Цырельчук Николай Николаевич – от трудового коллектива УО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей».
Участковая комиссия № 2 –
УО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей», тел. 64-86-08:
- Величко Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Гут Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Диковицкий Андрей Витальевич – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Качановский Михаил Павлович – от граждан путем подачи заявления;
- Коваль Федор Константинович – от трудового коллектива УО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»;
- Колб Галина Владимировна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Липовская Инна Ефимовна – от первичной профсоюзной организации УО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей» Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;
- Локун Ирина Андреевна – от граждан путем подачи заявления;
- Наривончик Вера Алексеевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Осочук Ирина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Петрукович Инна Ананьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Сидорчук Ольга Владимировна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Хлебус Елена Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 3 –
Пинская районная организационная структура ДОСААФ, тел. 64-36-98:
- Батюшко Василий Александрович – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
- Бернат Сергей Станиславович – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Богданович Елена Александровна – от Пинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
- Гаврильчук Степан Сергеевич – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Журавлёва Любовь Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Иванаускас Эдуард Эдуардас-Зенанасович – от Пинской городской организации общественного объединения (далее – ГО ОО) «Белорусский фонд мира»;
- Ковалевич Екатерина Константиновна – от трудового коллектива Пинской районной организационной структуры ДОСААФ;
- Пуш Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Скарина Валентина Павловна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Сыроватко Андрей Викторович – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Сыроватко Валентина Владимировна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Трепачко Валерий Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;
- Шкабара Александр Романович – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 4 –
государственное учреждение образования (далее – ГУО) «Средняя школа № 1 г. Пинска», тел. 64-54-78:
- Архипович Татьяна Валентиновна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Бренько Сергей Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
- Гетман Наталия Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Киршенкова Анна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Копыркина Анна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Ковальская Наталия Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Кравчук Татьяна Яковлевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Крит Юлия Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;
- Марковская Татьяна Ивановна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Мищук Валентина Ивановна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Невар Надежда Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Олесиюк Юлия Степановна – от граждан путем подачи заявления;
- Протасюк Алексей Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
- Юнкевич Любовь Владимировна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь».
Участковая комиссия № 5 –
ГУО «Средняя школа № 1 г. Пинска», тел. 64-04-08:
- Бойко Владимир Ярославович – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Вахильчук Елена Степановна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Веренич Татьяна Ивановна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Войтович Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления;
- Головач Анатолий Игнатьевич – от граждан путем подачи заявления;
- Кисель Максим Адамович – от граждан путем подачи заявления;
- Китель Инна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Кривецкий Игорь Константинович – от граждан путем подачи заявления;
- Лаврентик Оксана Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Райчук Любовь Антоновна – от граждан путем подачи заявления;
- Фадеева Елена Александровна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Хомицевич Екатерина Анатольевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Шелюк Елена Юрьевна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 6 –
отделение УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж
имени А.Е. Клещева», тел. 64-86-23:
- Белоус Максим Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
- Войтко Анна Викторовна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Володкевич Николай Григорьевич – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Крайниченко Светлана Викторовна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Кулеш Игорь Леонидович – от первичной организации профессионального союза УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещева»;
- Лягуский Александр Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;
- Михович Ольга Николаевна – от первичной организации Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин» УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещева»;
- Пашкевич Алла Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Сатишур Сергей Степанович – от граждан путем подачи заявления;
- Туча Ольга Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Филимонов Владимир Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
- Филимонова Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Фонобрович Денис Валерьевич – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 7 –
ГУО «Гимназия № 3 имени В.З. Коржа г. Пинска», тел. 64-33-44:
- Атливанова Виталия Борисовна – от граждан путем подачи заявления;
- Богатко Ярослав Николаевич – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 3 имени В.З. Коржа г. Пинска»;
- Вакульчик Инна Степановна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Василькина Татьяна Аугустиновна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Войтович Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Горчак Наталия Ивановна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Гук Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Дмитрук Ольга Анисимовна – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Капинос Алексей Игоревич – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Король Юрий Иванович – от граждан путем подачи заявления;
- Рубан Инна Георгиевна – от граждан путем подачи заявления;
- Шестакович Александра Николаевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Шпудейко Андрей Иванович – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 8 –
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения», тел. 64-39-68:
- Богдан Виктория Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Бонцевич Александр Владимирович – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Германович Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления;
- Гук Наталья Дамильевна – от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 35 г. Пинска»;
- Калинина Светлана Васильевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Кобринец Наталья Владимировна – от первичной профсоюзной организации работников УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения» Белорусского профсоюза работников промышленности;
- Кухновец Валентина Степановна – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Лодыга Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Локун Анна Николаевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Полякова Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Полховский Сергей Федорович – от трудового коллектива УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»;
- Цеван Жанна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Шелест Анна Викторовна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста.
Участковая комиссия № 9 –
государственное учреждение (далее – ГУ) «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пинска», тел. 32-25-31:
- Андрейчук Раиса Петровна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Богдан Зинаида Леонидовна – от трудового коллектива отделения социальной адаптации и реабилитации и отделений дневного пребывания для инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пинска»;
- Водчиц Валентина Алексеевна – от трудового коллектива ГУО «Специальный детский сад № 17 для детей с нарушением зрения г. Пинска»;
- Гакало Жанна Петровна – от Пинской городской организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;
- Гембицкая Оксана Николаевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Иголка Лариса Яковлевна – от трудового коллектива отделения первичного приема, информации, анализа и прогнозирования, отделения социальной поддержки и отделения сопровождения проживания ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пинска»;
- Кацко Сергей Анатольевич – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Курильчик Ирина Аркадьевна – от трудового коллектива отделения социальной помощи на дому ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пинска»;
- Макаров Юрий Витальевич – от граждан путем подачи заявления;
- Плюшко Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
- Савинова Галина Николаевна – от Пинской городской организации Коммунистической партии Беларуси;
- Сокол Сергей Михайлович – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Терлякович Светлана Ивановна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин».
Участковая комиссия № 10 –
детская библиотека имени Я. Коласа государственного учреждения культуры
(далее – ГУК) «Пинская городская централизованная библиотечная система», тел. 62-54-94:
- Вакулич Ирина Владимировна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Германович Ирина Николаевна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма ГУК «Пинская городская централизованная библиотечная система»;
- Давыденко Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Дворак Тамара Павловна – от граждан путем подачи заявления;
- Домбровская Татьяна Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
- Дьякончук Алла Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Ковшарь Светлана Евгеньевна – от трудового коллектива детской библиотеки имени Я. Коласа ГУК «Пинская городская централизованная библиотечная система»;
- Красковская Елена Федоровна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Левшук Наталья Вильяновна – от Пинского городского благотворительного общественного объединения «Защита животных»;
- Проходцева Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Чимбур Наталья Петровна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Шиловец Людмила Андреевна – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Якубчик Лилия Ивановна – от Пинской ГО ОО «БРСМ».
Участковая комиссия № 11 –
Дом культуры закрытого акционерного общества (далее – ЗАО)
«Холдинговая компания «Пинскдрев», тел. 32-37-75:
- Андрусевич Петр Корнеевич – от первичной профсоюзной организации ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования;
- Гринько Валерий Андреевич – от Пинской городской организации Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск;
- Диковицкая Светлана Анатольевна – от трудовых коллективов управления охраны труда, центра подготовки и повышения квалификации персонала ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев»;
- Ермолович Ольга Николаевна – от первичной организации Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин» ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев»;
- Зуенчик Ирина Георгиевна – от трудового коллектива аппарата управления службы ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев»;
- Короткевич Валентина Сергеевна – от трудового коллектива участка отделки и сборки филиала ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» – завод строганого шпона и мебели;
- Любечко Николай Алексеевич – от трудового коллектива жилищно-коммунального и административно-хозяйственного отдела ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев»;
- Полховская Валерия Валерьевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Полякова Валентина Павловна – от трудового коллектива Дома культуры ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев»;
- Савина Светлана Валерьевна – от трудового коллектива отдела управления трудовыми ресурсами службы директора по работе с персоналом ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев»;
- Трушко Николай Николаевич – от трудового коллектива ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» филиал Спичечная фабрика;
- Целлобенок Татьяна Моисеевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Чечуха Александр Иванович – от трудового коллектива ведомственной профессионально-пожарной сторожевой охраны ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев».
Участковая комиссия № 12 –
центральная городская библиотека ГУК «Пинская городская централизованная библиотечная система», тел. 32-26-05:
- Винникова Алеся Владимировна – от первичной организации Пинской ГО РОО «Белая Русь» ГУК «Пинская городская централизованная библиотечная система»;
- Калинка Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Кряжева Раиса Дмитриевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Кулеш Людмила Павловна – от граждан путем подачи заявления;
- Лагодич Дина Анатольевна – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма ГУК «Пинская городская централизованная библиотечная система»;
- Лагодич Вадим Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
- Лукша Наталия Витальевна – от граждан путем подачи заявления;
- Мойсеева Екатерина Владимировна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Носко Ольга Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Протасовицкая Екатерина Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;
- Родько Лилия Павловна – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов ГУК «Пинская городская централизованная библиотечная система»;
- Тихонов Виктор Петрович – от Пинской городской организации Коммунистической партии Беларуси;
- Шукало Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 13 –
ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска», тел. 62-24-14:
- Ведерчик Валентина Владимировна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Виноградова Виктория Александровна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Дейнеко Ирина Витальевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Кравцова Татьяна Анатольевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Лобачевская Елена Николаевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Медведев Александр Егорович – от граждан путем подачи заявления;
- Потапчук Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Резцов Игорь Леонидович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска»;
- Самкевич Анатолий Николаевич – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Сатишур Вячеслав Андреевич – от граждан путем подачи заявления;
- Середа Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Тимоховец София Георгиевна – от граждан путем подачи заявления;
- Швецов Александр Дмитриевич – от Пинской городской организации Коммунистической партии Беларуси.
Участковая комиссия № 14 –
кинотеатр «Победа», тел. 32-43-63:
- Абрамович Марина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Арцыбашева Наталья Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска»;
- Внучко Людмила Павловна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Гулечко Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Листопад Оксана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Лозюк Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Малейчук Татьяна Петровна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
- Масляк Виктор Анатольевич – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Михайловская Нина Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Полховская Алина Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Потапова Ирина Васильевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Приловский Алексей Станиславович – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Середич Нина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 15 –
общежитие Пинского колледжа УО «Брестский государственный университет
имени А.С. Пушкина», тел. 65-81-69:
- Бабич Анна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Бегеба Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
- Дубинецкая Людмила Антоновна – от Пинской городской организации Коммунистической партии Беларуси;
- Калюта Вера Адамовна – от граждан путем подачи заявления;
- Ковальчук Александр Леонидович – от граждан путем подачи заявления;
- Ковальчук Ольга Павловна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Козловская Мария Юстиновна – от граждан путем подачи заявления;
- Конечная Галина Сергеевна – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Пилипцевич Ирина Анатольевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Плотникова Лариса Ивановна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Самуйлик Елена Александровна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Ярмолюк Ирина Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Ятусевич Сергей Станиславович – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 16 –
ГУО «Средняя школа № 6 г. Пинска», тел. 65-26-83, 65-41-43:
- Байдак Алена Антоновна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Балышева Ольга Викторовна – от Пинской городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
- Бахуревич Ольга Николаевна – от Пинской городской организации Коммунистической партии Беларуси;
- Залога Наталия Михайловна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Зуб Алла Хасановна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Каплич Инна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
- Кругляк Елена Павловна – от граждан путем подачи заявления;
- Кулешова Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Мельник Наталья Васильевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Муга Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Наперковская Людмила Григорьевна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Сыцевич Наталья Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
- Троцкий Виктор Юрьевич – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 6 г. Пинска».
Участковая комиссия № 17 –
ГУК «Пинский городской Дом культуры», тел. 32-44-69:
- Белякович Олег Иванович – от граждан путем подачи заявления;
- Гетун Ольга Владимировна – от Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
- Горегляд Василий Павлович – от Пинской городской организации Коммунистической партии Беларуси;
- Демиденко Тамара Ивановна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Демчук Ирина Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Дмитренко Лариса Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
- Дмитриченко Яна Григорьевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Ковальчук Юлия Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Колодько Виктория Леонидовна – от трудового коллектива ГУК «Пинский городской Дом культуры»;
- Конько Геннадий Степанович – от граждан путем подачи заявления;
- Никитюк Светлана Петровна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Сухомеро Ирина Михайловна – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Чугай Наталья Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 18 –
ГУО «Пинская детская школа искусств», тел. 32-33-83:
- Анищенко Инна Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
- Богнат Владимир Федорович – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Глазкова Светлана Николаевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Гусаим Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
- Калиновский Валерий Михайлович – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Колодич Валентина Георгиевна – от граждан путем подачи заявления;
- Лыгановская Анна Николаевна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
- Лысоконев Артем Дмитриевич – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Полховская Людмила Степановна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Стасюкевич Элина Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Цупа Анна Олеговна – от трудового коллектива ГУО «Пинская детская школа искусств»;
- Шинкарик Татьяна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
- Шукало Ольга Викторовна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 19 –
административное здание ОАО «Строительный трест №2», тел. 32-40-00:
- Богатко Алина Александровна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Жучок Дмитрий Васильевич – от трудового коллектива филиала «Жилищно-коммунальная контора» ОАО «Строительный трест № 2»;
- Кибук Анатолий Иванович – от Пинской городской организации Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск;
- Кисель Елена Петровна – от трудового коллектива филиала «Управление производственно-технологической комплектации» ОАО «Строительный трест № 2»;
- Колб Александр Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
- Колосун Игорь Евгеньевич – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Литвинович Федор Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;
- Липчук Вячеслав Ярославович – от трудового коллектива филиала «Завод сборного железобетона» ОАО «Строительный трест № 2»;
- Лой Сергей Александрович – от трудового коллектива Пинского межрайонного отдела Брестского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;
- Плотникова Наталья Михайловна – от трудового коллектива филиала «Управление механизации и специализированных работ № 36» ОАО «Строительный трест № 2»;
- Тылькович Анатолий Иванович – от первичной профсоюзной организации ОАО «Строительный трест № 2» Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;
- Шоломицкая Елена Феодосьевна – от трудовых коллективов бухгалтерии, кадрово-правового отдела республиканского унитарного эксплуатационно-строительного предприятия «Днепро-Бугский водный путь»;
- Швецов Александр Сергеевич – от трудового коллектива аппарата управления ОАО «Строительный трест № 2».
Участковая комиссия № 20 –
филиал «Межрайонный онкологический диспансер» учреждения здравоохранения (далее – УЗ) «Пинская центральная поликлиника», тел. 32-42-91:
- Гордей Павел Константинович – от Пинской городской организации Коммунистической партии Беларуси;
- Дешко Иван Владимирович – от трудового коллектива рентгеновского отделения филиала «Межрайонный онкологический диспансер» УЗ «Пинская центральная поликлиника»;
- Иванова Ольга Анатольевна – от трудового коллектива лабораторного отделения филиала «Межрайонный онкологический диспансер» учреждения здравоохранения «Пинская центральная поликлиника»;
- Коханович Сергей Владимирович – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Литвинович Зинаида Дмитриевна – от трудового коллектива радиологического отделения филиала «Межрайонный онкологический диспансер» УЗ «Пинская центральная поликлиника»;
- Осочук Ирина Михайловна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
Участковая комиссия № 21 –
ГУО «Средняя школа № 12 г. Пинска», тел. 61-44-84:
- Басалай Инна Валерьевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Бонцевич Лилия Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Гончар Ирина Анатольевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 12 г. Пинска»;
- Домашевич Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Изотов Александр Владимирович – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Казадоева Елена Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Конончук Юрий Петрович – от граждан путем подачи заявления;
- Коржева Алла Николаевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Курган Татьяна Григорьевна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Ляховец Зинаида Амвросьевна – от Пинской городской организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;
- Патоцкая Виктория Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
- Скребец Нина Владимировна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Ярошевич Леонид Александрович – от Пинской городской организации Коммунистической партии Беларуси.
Участковая комиссия № 22 –
учебный корпус № 2 УО «Полесский государственный университет», тел. 32-42-13:
- Аксенчик Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
- Билинская Лариса Андреевна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Говоровская Наталья Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Коржич Наталья Ивановна – от Пинской городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
- Кузнецова Ирина Александровна – от Пинской городской организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;
- Литвинчук Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Птуха Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Синкевич Алина Ивановна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Хворова Елена Ивановна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Хрусь Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Чернявская Ирина Владимировна – от трудового коллектива культурно-спортивного учреждения «Ровесник»;
- Чмыр Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
- Шпаковская Юлия Михайловна – от трудового коллектива кафедры экономики и бизнеса УО «Полесский государственный университет».
Участковая комиссия № 23 –
УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж», тел. 32-44-77:
- Балышев Владимир Евгеньевич – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Белявская Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
- Вабищевич Марина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Вакульчик Николай Иосифович – от трудового коллектива УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж»;
- Викторович Светлана Васильевна – от трудового коллектива механического (техническое обслуживание и ремонт оборудования мясной промышленности) отделения УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж»;
- Ефремова Наталья Михайловна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Кононович Анна Сергеевна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Лекунович Вадим Константинович – от трудового коллектива технологического (молоко и молочные продукты) отделения УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж»;
- Самуйлик Анна Антоновна – от граждан путем подачи заявления;
- Сергиевич Сергей Николаевич – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Труш Елена Леонтьевна – от трудового коллектива технологического (мясо и мясные продукты) отделения УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж»;
- Чижикова Наталья Сергеевна – от Пинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
- Щербук Сергей Александрович – от Пинской ГО ОО «БРСМ».
Участковая комиссия № 24 –
ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска», тел. 65-07-26:
- Белая Тамара Александровна – от трудового коллектива филиала «Специализированный дом ребенка» УЗ «Пинская центральная поликлиника»;
- Ващилко Анна Сергеевна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Гуцко Галина Васильевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Жовнерик Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Засим Олег Анатольевич – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»;
- Качановский Константин Феофанович – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Клименкова Наталья Федоровна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Климович Екатерина Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Коробейникова Инна Михайловна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Коховец Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Николаев Алексей Борисович – от граждан путем подачи заявления;
- Половец Ольга Афанасьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Протас Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 25 –
универсальный спортивный комплекс УО «Полесский государственный университет»,
тел. 31-65-45:
- Говоровский Дмитрий Николаевич – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Головешкина Светлана Михайловна – от трудового коллектива филиала УО «Брестский государственный технический университет» Пинский индустриально-педагогический колледж;
- Жарынина Анжелика Владимировна – от трудовых коллективов учебно-методического и научного отделов УО «Полесский государственный университет»;
- Жидецкий Александр Степанович – от трудового коллектива универсального спортивного комплекса УО «Полесский государственный университет»;
- Кандидатова Валентина Ивановна – от трудового коллектива спортивных бассейнов УО «Полесский государственный университет»;
- Карсеко Лариса Васильевна – от трудового коллектива отдела бухгалтерского учета и отчетности УО «Полесский государственный университет»;
- Козак Сергей Павлович – от Пинской городской организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;
- Литвинчук Елена Яковлевна – от трудового коллектива общежития № 5 УО «Полесский государственный университет»;
- Маркович Олег Леонтьевич – от трудового коллектива центра физической культуры и спорта УО «Полесский государственный университет»;
- Новик Андрей Константинович – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Порватова Елена Павловна – от трудового коллектива хозяйственного отдела УО «Полесский государственный университет»;
- Тризно Виолетта Александровна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Ярович Оксана Николаевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин».
Участковая комиссия № 26 –
ГУО «Средняя школа № 16 г. Пинска», тел. 33-66-95:
- Горбунов Василий Владимирович – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Домнич Елена Якимовна – от граждан путем подачи заявления;
- Ковалевич Лидия Николаевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Ковалевич Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Левоцкий Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления;
- Лосюк Денис Александрович – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Наварко Жанна Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
- Поцепня Николай Викторович – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Пригодич Людмила Константиновна – от граждан путем подачи заявления;
- Тарелкин Геннадий Васильевич – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Туцкий Сергей Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;
- Щекотович Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
- Янушкевич Андрей Витальевич – от Пинской ГО ОО «БРСМ».
Участковая комиссия № 27 –
ГУО «Средняя школа № 16 г. Пинска», тел. 33-69-67:
- Жуковская Елена Петровна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Каско Елена Владимировна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Клевжиц Жанна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Корженевич Екатерина Александровна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Лис Виктор Васильевич – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Лозюк Лилия Альбиновна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Лысый Андрей Петрович – от граждан путем подачи заявления;
- Москалюк Светлана Никифоровна – от граждан путем подачи заявления;
- Пешко Лариса Адамовна – от граждан путем подачи заявления;
- Синютыч Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
- Соколик Елена Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
- Тарелкин Андрей Васильевич – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Хвесковец Лариса Степановна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 28 –
УО «Пинский государственный медицинский колледж», тел. 33-64-72:
- Видзяйло Лилиана Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Городецкий Анатолий Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
- Ильючик Игорь Константинович – от граждан путем подачи заявления;
- Климович Ольга Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Ковалевская Марина Владимировна – от трудового коллектива УО «Пинский государственный медицинский колледж»;
- Лемешевская Наталья Петровна – от граждан путем подачи заявления;
- Николаева Жанна Павловна – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения УО «Пинский государственный медицинский колледж»;
- Павловец Ирина Анатольевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Полховская Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Полякова Илона Юльяновна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Середич Татьяна Анатольевна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Татаревич Валентина Федоровна – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Фурса Лариса Адамовна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь».
Участковая комиссия № 29 –
ГУО «Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска», тел. 63-24-33:
- Воронко Наталья Юрьевна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Горбацевич Лилия Михайловна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Деркач Константин Константинович – от граждан путем подачи заявления;
- Доронькина Людмила Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Дорошенко Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Дубинецкая Татьяна Михайловна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Завацкая Алла Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Копычко Ирина Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Манюшкина Елена Александровна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Мелешко Жанна Тихоновна – от граждан путем подачи заявления;
- Позняк Владимир Владимирович – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Пушко Мария Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
- Шостакович Сергей Павлович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска».
Участковая комиссия № 30 –
УЗ «Пинский межрайонный родильный дом», тел. 33-04-43:
- Карпович Наталья Ивановна – от трудового коллектива второго гинекологического отделения УЗ «Пинский межрайонный родильный дом»;
- Коноплицкая Светлана Николаевна – от трудового коллектива первого педиатрического отделения УЗ «Пинская детская больница»;
- Мельникова Елена Николаевна – от трудового коллектива отделения новорожденных УЗ «Пинский межрайонный родильный дом»;
- Мирзоева Раиса Степановна – от трудового коллектива акушерско-физиологического отделения УЗ «Пинский межрайонный родильный дом»;
- Саникович Лариса Михайловна – от трудового коллектива родового отделения УЗ «Пинский межрайонный родильный дом»;
- Тыновец Жанна Васильевна – от трудового коллектива акушерско-обсервационного отделения УЗ «Пинский межрайонный родильный дом».
Участковая комиссия № 31 –
общежитие № 4 УО «Полесский государственный университет», тел. 33-66-39:
- Байда Татьяна Викторовна – от трудового коллектива администрации УО «Полесский государственный университет»;
- Богданович Тамара Михайловна – от трудового коллектива общежития № 1 УО «Полесский государственный университет»;
- Будько Елена Ивановна – от трудового коллектива хозяйственного отдела УО «Полесский государственный университет»;
- Волкова Лилия Викторовна – от трудового коллектива экономического факультета УО «Полесский государственный университет»;
- Гончар Владислава Игоревна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Гришко Людмила Феодосьевна – от трудового коллектива общежития № 3 УО «Полесский государственный университет»;
- Завадская Валентина Степановна – от трудового коллектива службы охраны УО «Полесский государственный университет»;
- Зырко Николай Григорьевич – от трудового коллектива общежития № 4 УО «Полесский государственный университет»;
- Качан Ольга Иосифовна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Клепач Ирина Сергеевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Минюк Юлия Григорьевна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других организаций;
- Синкевич Ольга Николаевна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Строк Ольга Александровна – от трудовых коллективов отделов кадровой работы и правового обеспечения и делопроизводства и архива УО «Полесский государственный университет».
Участковая комиссия № 32 –
Пинский колледж УО «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина»,
тел. 33-17-86:
- Борчук Светлана Андреевна – от граждан путем подачи заявления;
- Войтенко Елена Степановна – от граждан путем подачи заявления;
- Димова Жанна Георгиевна – от граждан путем подачи заявления;
- Дубинецкая Алла Николаевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Климович Тамара Николаевна – от трудового коллектива Пинского колледжа УО «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина»;
- Корженевич Станислав Васильевич – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Луцевич Александр Яковлевич – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Масляк Елена Андреевна – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Пастухов Александр Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;
- Пименов Олег Геннадьевич – от граждан путем подачи заявления;
- Федорович Тамара Павловна – от граждан путем подачи заявления;
- Цеван Любовь Сергеевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Шахнович Ольга Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 33 –
государственное учреждение специального образования (далее – ГУСО) «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска», тел. 62-77-05:
- Артюх Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
- Быкова Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Добрыдень Елена Михайловна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Карвовская Татьяна Болеславовна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Касперович Светлана Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
- Ковжун Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Колодич Ольга Сергеевна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Крысенко Елена Александровна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Кузьмич Галина Степановна – от граждан путем подачи заявления;
- Кучинская Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Рогальская Алеся Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
- Розумец Светлана Леонидовна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Чернонос Жанна Иосифовна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 34 –
ГУСО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска»,
тел. 62-77-05:
- Былинская Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Водчиц Ирина Григорьевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Дайко Галина Витальевна – от граждан путем подачи заявления;
- Зирапс Илона Волдемарсовна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Куделич Инга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Лозюк Наталья Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Орлова Ирина Вячеславовна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Плешко Ольга Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Руденко Лариса Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Саливон Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Соломаха Алеся Олеговна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Челомбиева Дарья Васильевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Шайкова Алла Сельвестровна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 35 –
ГУО «Средняя школа № 8 г. Пинска», тел. 61-68-05:
- Бернат Ирина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
- Вакулич Татьяна Михайловна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Ковалько Ирина Александровна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Козакова Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Кривецкая Светлана Константиновна – от граждан путем подачи заявления;
- Куприк Оксана Павловна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Мовшук Инна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
- Никитчина Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Старовойт Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Стеценко Марина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
- Цакке Юлия Константиновна – от граждан путем подачи заявления;
- Шоломицкая Анна Робертовна – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Шпаковская Елена Григорьевна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Участковая комиссия № 36 –
ГУО «Средняя школа № 8 г. Пинска», тел. 61-68-05:
- Водчиц Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Герусова Ирина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
- Гупало Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Деркаль Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
- Доронина Валентина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Калинов Олег Вилорьевич – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Каллаур Ирина Валентиновна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Куница Наталья Николаевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Ланец Ирина Витальевна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Савило Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Святощик Кристина Ивановна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Соколова Светлана Константиновна – от граждан путем подачи заявления;
- Яромич Виктор Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 37 –
ГУО «Средняя школа № 15 г. Пинска», тел. 61-01-54:
- Бруцкая Татьяна Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;
- Верич Алла Алексеевна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Демянчик Анатолий Трофимович – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Дисковец Юлия Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Дорошенко Диана Иосифовна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Дорошенко Леонид Михайлович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №15 г.Пинска»;
- Мосейчук Леонид Иванович – от граждан путем подачи заявления;
- Савич Инна Леонидовна – от трудового коллектива филиала «Детская поликлиника» учреждения здравоохранения «Пинская детская больница»;
- Савчук Алла Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;
- Скрипаль Ольга Владимировна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Слободинская Алла Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
- Шоломицкая Наталья Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
- Яремец Татьяна Валерьевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ».
Участковая комиссия № 38 –
ГУО «Средняя школа № 15 г. Пинска», тел. 61-08-65:
- Вербанович Татьяна Сергеевна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Гладович Тамара Юрьевна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Дешкевич Оксана Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
- Дымар Виктор Александрович – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Железнова Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
- Ларионова Галина Павловна – от граждан путем подачи заявления;
- Мацкевич Наталья Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №15 г. Пинска»;
- Некрашевич Ирина Петровна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Некрашевич Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
- Осипчук Инна Степановна – от граждан путем подачи заявления;
- Рогаль Сергей Сергеевич – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Федюкович Тамара Семеновна – от граждан путем подачи заявления;
- Яромич Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 39 –
ГУК «Пинский городской центр культуры и творчества», тел. 33-13-12:
- Босякова Татьяна Владимировна – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Вахильчук Наталья Викторовна – от трудового коллектива смены «В» мотального участка прядильно-мотального цеха прядильной фабрики ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Гречко Елена Борисовна – от трудового коллектива смены «Б» мотального участка прядильно-мотального цеха прядильной фабрики ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Игнатчик Лариса Степановна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье» Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности;
- Левшук Наталья Борисовна – от трудового коллектива бюро организации труда и планирования производства и диспетчерской группы прядильной фабрики ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Новак Александр Иренеушович – от трудового коллектива паросилового хозяйства ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Перцев Александр Сергеевич – от трудовых коллективов отдела охраны труда и котельной ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Петрович Александр Владимирович – от трудового коллектива смены «А» приготовительного цеха прядильной фабрики ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Савчук Светлана Федоровна – от трудового коллектива технико-энергетического отдела ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Сикидин Александр Александрович – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Слесарчук Юлия Сергеевна – от трудового хозяйственного отдела ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Шмат Людмила Валерьевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Шоломицкая Алла Николаевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин».
Участковая комиссия № 40 –
ГУК «Пинский городской центр культуры и творчества», тел. 33-13-50:
- Вечерко Ольга Петровна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Войку Юлия Александровна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Войтович Виктор Викторович – от трудовых коллективов планово-экономического отдела, отдела организации труда и заработной платы, финансового отдела ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Демкович Ирина Васильевна – от химической лаборатории прядильной фабрики ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Киндрук Ольга Васильевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Клейноцкий Андрей Викентьевич – от трудового коллектива технологической лаборатории прядильной фабрики ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Лопушко Олег Иванович – от трудового коллектива механического участка технико-энергетического отдела ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Макарский Владимир Алексеевич – от первичной профсоюзной организации ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье» Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности;
- Оношко Оксана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Петрович Иван Владимирович – от трудового коллектива электроучастка технико-энергетического отдела ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Плешко Людмила Анатольевна – от трудовых коллективов отдела сбыта пряжи и транспортного цеха ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Трофимчук Татьяна Владимировна – от трудового коллектива хозяйственного отдела ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Филипчук Виталий Феодосьевич – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Участковая комиссия № 41 –
ГУО «Гимназия № 2 г. Пинска», тел. 63-12-53:
- Барнюк Наталья Степановна – от граждан путем подачи заявления;
- Воронович Татьяна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
- Горбатенко Андрей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
- Гриц Лариса Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
- Диковицкая Валентина Ивановна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Липаева Татьяна Константиновна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Мешечко Дмитрий Юрьевич – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Мирончук Наталия Ярославовна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Морозова Елена Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
- Радевич Людмила Константиновна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Савчук Ольга Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
- Федорович Людмила Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
- Якимчук Алексей Владимирович – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 2 г.Пинска».
Участковая комиссия № 42 –
ГУО «Гимназия № 2 г. Пинска», тел. 63-13-45:
- Бондарук Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Бруцкая Галина Шкуровна – от граждан путем подачи заявления;
- Климович Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
- Ковальчук Светлана Андреевна – от граждан путем подачи заявления;
- Козачук Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Кондратюк Алена Васильевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Кухновец Ирина Павловна – от граждан путем подачи заявления;
- Мацукевич Светлана Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 2 г. Пинска»;
- Попенко Алена Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Пригодич Дмитрий Николаевич – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Сиденко Петр Николаевич – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Щербакова Ольга Федоровна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Якимчук Наталия Николаевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин».
Участковая комиссия № 43 –
административное здание фабрики верхнего трикотажа
ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье», тел. 37-38-01:
- Болтуть Татьяна Владимировна – от трудового коллектива раскройного участка смены «Б» вязально-швейного производства фабрики верхнего трикотажа ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Бутьковец Марина Александровна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Гаращук Сергей Петрович – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Дубинецкая Ирина Валерьевна – от трудовых коллективов производственно-диспетчерского отдела и бюро труда и заработной платы фабрики верхнего трикотажа ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Иванова Наталья Григорьевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Колупаева Нина Ивановна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье» Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности;
- Кривецкая Елена Владимировна – от трудового коллектива участка влажно-тепловой обработки вязально-швейного производства ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Летченя Елена Акимовна – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Лопушко Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Мельникович Юлия Васильевна – от трудового коллектива технологической группы художественной мастерской фабрики верхнего трикотажа ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Огурцов Егор Владимирович – от трудового коллектива электроучастка технико-энергетического отдела ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Томашук Андрей Александрович – от трудового коллектива транспортного цеха ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье»;
- Шмат Лариса Николаевна – от трудового коллектива вязального участка котонного производства фабрики верхнего трикотажа ОАО «Пинское производственно-торговое объединение «Полесье».
Участковая комиссия № 44 –
ГУО «Ясли-сад № 27 г. Пинска», тел. 33-43-72:
- Боричевская Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Геращенко Наталья Васильевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Гордей Вероника Александровна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Дубина Татьяна Степановна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Измайлова Светлана Ренальдовна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Капустян Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Логвинович Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Матусевич Светлана Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;
- Полюхович Татьяна Андреевна – от граждан путем подачи заявления;
- Сергеева Ольга Григорьевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Сидорчук Татьяна Павловна – от граждан путем подачи заявления;
- Снипич Валентина Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 27 г. Пинска»;
- Туровец Любовь Антоновна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 45 –
УЗ «Пинская центральная больница», тел. 31-55-29:
- Дешко Александр Вячеславович – от трудового коллектива хирургического отделения УЗ «Пинская центральная больница»;
- Качановская Лариса Владимировна – от трудового коллектива отделения гнойной хирургии УЗ «Пинская центральная больница»;
- Конюх Сергей Иванович – от трудового коллектива нефрологического отделения УЗ «Пинская центральная больница»;
- Куржей Елена Павловна – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста УЗ «Пинская центральная больница»;
- Лозюк Олег Сергеевич – от трудового коллектива ревматологического отделения УЗ «Пинская центральная больница»;
- Наумчик Андрей Васильевич – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Самуйлич Юрий Евгеньевич – от трудового коллектива второго кардиологического отделения УЗ «Пинская центральная больница».
Участковая комиссия № 46 –
ГУО «Средняя школа № 9 г. Пинска», тел. 61-40-60:
- Гусаковская Лидия Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
- Дудич Наталья Вениаминовна – от граждан путем подачи заявления;
- Иванцова Марина Васильевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Личевская Вера Васильевна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Матусевич Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
- Миронович Алла Павловна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Новакович Наталья Александровна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Новиков Николай Николаевич – от Пинской городской организации Коммунистической партии Беларуси;
- Рекунова Татьяна Павловна – от граждан путем подачи заявления;
- Стаскевич Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
- Федечко Юлия Геннадьевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Фурманова Елена Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 9 г. Пинска»;
- Шабуня Людмила Михайловна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 47 –
ГУО «Средняя школа № 9 г. Пинска», тел. 67-73-38:
- Веренич Светлана Стефановна – от Пинской городской организации Коммунистической партии Беларуси;
- Войтович Татьяна Станиславовна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Губанова Ольга Александровна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Зизико Артем Иванович – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Качановская Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Киреева Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Кравчук Ирина Константиновна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Микша Нина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Николаевский Михаил Юрьевич – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 9 г. Пинска»;
- Севбо Виталий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
- Халимон Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
- Шоломицкая Ирина Степановна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Яроцкая Елена Степановна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 48 –
УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности», тел. 62-18-83:
- Архипович Раиса Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
- Божко Елена Георгиевна – от трудового коллектива УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»;
- Диковицкая Раиса Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Козик Данута Михайловна – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Кудласевич Кирилл Алексеевич – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Кулеш Эрика Эрнестовна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Новак Николай Викторович – от первичной профсоюзной организации работников УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности» Белорусского республиканского профсоюза работников легкой промышленности;
- Овчинникова Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Саливон Елена Викторовна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Сидоревич Елена Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Солоневич Александр Васильевич – от граждан путем подачи заявления.
ПИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 15
Участковая комиссия № 59 –
ГУО «Средняя школа № 7 г. Пинска», тел. 63-13-44:
- Адасько Наталья Георгиевна – от граждан путем подачи заявления;
- Барнюк Анжелика Степановна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Беленко Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Змушко Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Игнатович Нина Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Конечная Маргарита Александровна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Котова Зоя Павловна – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Лехова Ирина Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
- Мельник Галина Петровна – от граждан путем подачи заявления;
- Островский Евгений Иванович – от граждан путем подачи заявления;
- Полешко Лариса Павловна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 7 г. Пинска»;
- Садовская Марина Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Шоломицкий Валерий Петрович – от Пинской ГО РОО «Белая Русь».
Участковая комиссия № 60 –
ГУО «Средняя школа № 7 г. Пинска», тел. 63-34-53:
- Антонович Жанна Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Боричевская Наталья Владимировна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Булчинская Ольга Дмитриевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Вечорко Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Завадская Инна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Зубарь Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
- Кодылева Татьяна Зеноновна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 7 г. Пинска»;
- Колесникович Галина Александровна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Колесникович Жанна Адамовна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Кондратюк Нина Николаевна – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Рудая Тамара Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Семеняка Наталья Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Тесля Валерий Владимирович – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 61 –
ГУО «Средняя школа № 11 г. Пинска», тел. 61-37-51:
- Баран Лилиана Николаевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Борцова Ирина Ивановна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Германова Елена Петровна – от граждан путем подачи заявления;
- Жилинский Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления;
- Кезь Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Колосун Алина Вениаминовна – от граждан путем подачи заявления;
- Коровайчик Елена Павловна – от граждан путем подачи заявления;
- Левоцкая Людмила Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №11 г. Пинска»;
- Лошманова Галина Алексеевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Подветельская Анна Александровна – от первичной организации Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин» ГУО «Средняя школа №11 г. Пинска»;
- Русецкая Мария Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Тарасевич Ирина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
- Шейнов Сергей Леонидович – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа №11 г. Пинска».
Участковая комиссия № 62 –
ГУО «Средняя школа № 11 г. Пинска», тел. 37-37-55:
- Вабищевич Степан Иванович – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Воробьева Ирина Владимировна – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 11 г. Пинска»;
- Гловко Тамара Николаевна – от первичной организации Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин» ГУО «Средняя школа № 11 г. Пинска»;
- Ильковец Ольга Викторовна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 11 г. Пинска»;
- Карпач Марина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Козубовская Анна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Королёва Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
- Мартынович Елена Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Михлюк Василий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
- Мойсейчук Константин Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
- Осипович Людмила Корнеевна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Русак Галина Степановна – от граждан путем подачи заявления;
- Середич Татьяна Григорьевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
Участковая комиссия № 63 –
ГУО «Ясли-сад № 8 г. Пинска», тел. 66-38-16, 66-70-92:
- Боричевская Юлия Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Казак Елена Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Кравчук Оксана Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;
- Литвинчук Светлана Васильевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Лось Светлана Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Малащицкая Любовь Николаевна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Ремжа Жанна Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 8 г. Пинска»;
- Ромасюк Ирина Леонидовна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Рыжко Наталья Степановна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Рязанцева Валентина Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;
- Свидич Татьяна Олеговна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Федорович Ольга Игоревна – от граждан путем подачи заявления;
- Ятченко Наталья Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 64 –
административное здание филиала «Пинские электрические сети» Брестского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики
(далее – РУП) «Брестэнерго», тел. 33-14-57:
- Балашова Наталья Георгиевна – от трудовых коллективов службы автоматизированных систем управления и службы изоляции и защиты от перенапряжений филиала «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго»;
- Божко Анатолий Павлович – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Горегляд Андрей Сергеевич – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Досова Виктория Игоревна – от трудовых коллективов бухгалтерии и планово-экономической группы филиала «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго»;
- Ефремов Алексей Вячеславович – от трудового коллектива службы сбыта электрической энергии филиала «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго»;
- Литвинко Юрий Александрович – от трудового коллектива производственно-технического отдела филиала «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго»;
- Лысюк Сергей Валерьевич – от трудового коллектива службы средств диспетчерского и технологического управления филиала филиала «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго»;
- Люковец Валерий Васильевич – от Пинского сельского района электрических сетей филиала «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго»;
- Проневич Игорь Михайлович – от первичной профсоюзной организации филиала «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго» Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;
- Середа Александр Васильевич – от трудовых коллективов отдела надежности и охраны труда и оперативно-диспетчерской службы филиала филиала «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго»;
- Терлецкий Сергей Александрович – от Пинской городской организации Коммунистической партии Беларуси;
- Туров Георгий Ивольевич – от первичной организации филиала «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго» Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Хоровец Людмила Васильевна – от трудовых коллективов канцелярии и центральных ремонтных мастерских филиала «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго».
Участковая комиссия № 65 –
ГУ «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска»,
тел. 33-02-06, 33-45-62:
- Андрушойть Игорь Францевич – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Бовкунович Виктор Наумович – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Кирбай Алла Владимировна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Корхова Светлана Валентиновна – от граждан путем подачи заявления;
- Мойсак Людмила Николаевна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Пригодич Ольга Анатольевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Свирепо Наталия Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
- Сокол Елена Андреевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Тульский Юрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
- Удод Валентина Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Уласовец Сергей Семенович – от граждан путем подачи заявления;
- Шибун Анна Ивановна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Янчук Василий Иванович – от трудового коллектива ГУ «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска».
Участковая комиссия № 66 –
ГУО «Средняя школа № 18 г. Пинска», тел. 62-23-25:
- Бахревский Анатолий Евгеньевич – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Град Наталья Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Данилкович Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Иваненко Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Кривецкая Людмила Феофановна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Лежепекова Светлана Иосифовна – от Пинской городской организации Коммунистической партии Беларуси;
- Михайлова Людмила Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Наривончик Жанна Ивановна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Свитич Елена Владимировна – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 18 г. Пинска»;
- Сидарук Людмила Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;
- Цеван Инна Антоновна – от граждан путем подачи заявления;
- Шульжик Инна Владимировна – от первичной организации Пинской ГО РОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 18 г. Пинска»;
- Юрко Елена Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №18 г. Пинска».
Участковая комиссия № 67 –
ГУО «Средняя школа № 18 г. Пинска», тел. 62-23-25:
- Жебрун Светлана Викторовна – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 18 г. Пинска»;
- Зайцева Лариса Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Казак Валерий Петрович – от граждан путем подачи заявления;
- Кулинич Анна Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 18 г. Пинска»;
- Литвинчик Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Литвяк Инна Степановна – от граждан путем подачи заявления;
- Лихота Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
- Невдах Мария Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Новак Ирина Михайловна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Пархутич Светлана Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
- Раханская Ирина Константиновна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Самохина Ольга Васильевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Черницкая Лариса Леонидовна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Участковая комиссия № 68 –
ГУО «Средняя школа № 18 г. Пинска», тел. 62-23-25:
- Карвацкая Яна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
- Ковалевич Светлана Михайловна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Козлова Любовь Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 18 г. Пинска»;
- Козлова Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Крышталь Татьяна Михайловна – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 18 г. Пинска»;
- Литвинчук Снежана Николаевна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Мацкевич Эдуард Валерьевич – от граждан путем подачи заявления;
- Минич Андрей Александрович – от граждан путем подачи заявления;
- Синютич Илона Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Суховерхая Екатерина Павловна – от граждан путем подачи заявления;
- Тавгень Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Шахнович Инна Владимировна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Шпаковская Татьяна Вячеславовна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь».
Участковая комиссия № 69 –
ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска», тел. 64-31-79:
- Вироха Татьяна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
- Гудима Елена Григорьевна – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска»;
- Дрозд Вера Васильевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Колесникович Екатерина Александровна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Косяк Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Мелеховец Наталья Игоревна – от граждан путем подачи заявления;
- Наварич Раиса Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Павлюкович Наталья Васильевна – от первичной организации Пинской ГО РОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска»;
- Пешко Ольга Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Савченко Ольга Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Сац Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Синкевич Валентина Лазаревна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №14 г. Пинска»;
- Федорович Геннадий Юрьевич – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска».
Участковая комиссия № 70 –
ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска», тел. 64-31-14:
- Верич Ирина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
- Головчик Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Горегляд Татьяна Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №14 г. Пинска»;
- Касперович Ольга Михайловна – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска»;
- Климович Елена Васильевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Король Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Лемешевская Надежда Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Мелеховец Петр Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
- Миколуцкая Анна Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
- Мойсак Алла Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Сидоревич Светлана Викторовна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Третяк Юлиана Игоревна – от первичной профсоюзной организации работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска»;
- Явош Ирина Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 71 –
ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска», тел. 64-31-09:
- Бабенко Людмила Николаевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Жушма Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления;
- Карпович Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
- Комарова Алла Петровна – от граждан путем подачи заявления;
- Парасевич Светлана Федоровна – от первичной организации Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин» ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска»;
- Перец Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
- Подшивалова Юлия Валерьевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №14 г. Пинска»;
- Селюжицкая Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Сечко Алина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Солоневич Юлия Юрьевна – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа №14 г. Пинска»;
- Терешкевич Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Фомина Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Шкутович Татьяна Ивановна – от первичной организации Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска».
Участковая комиссия № 72 –
ГУО «Средняя школа № 10 г. Пинска», тел. 66-15-70:
- Белякович Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Былинская Людмила Степановна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Боричевская Наталья Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;
- Володько Елена Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
- Горегляд Людмила Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Жук Светлана Александровна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Зиневич Наталья Васильевна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Ракицкая Ирина Николаевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Сачковская Инна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
- Сидорко Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Сидорчук Виталий Георгиевич – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Снитко Елена Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
- Ярошук Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 73 –
ГУО «Средняя школа № 10 г. Пинска», тел. 66-15-95:
- Вашкевич Елена Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
- Германович Наталья Александровна – от Пинской городской организации Белорусского общества Красного Креста;
- Кветковская Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Кибук Жанна Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Козел Марина Анатольевна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Маринчик Антонина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Попко Зарина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Русак Татьяна Федоровна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Татарчук Оксана Ивановна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Томильчик Сергей Владимирович – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Томильчик Татьяна Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Федорович Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Якушенко Кристина Павловна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 74 –
частное унитарное торгово-производственное предприятие «Восход-Сервис»,
тел. 37-13-42, 37-05-40:
- Буренко Нина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
- Вирковская Лариса Владимировна – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
- Волошенюк Валентин Леонидович – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Дайко Анастасия Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
- Диковицкая Елена Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
- Короленко Андрей Игоревич – от граждан путем подачи заявления;
- Лемешевский Александр Алексеевич – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Литвинчук Нина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
- Невар Зоя Павловна – от граждан путем подачи заявления;
- Плешко Наталья Арсеньевна – от граждан путем подачи заявления;
- Подвительская Елена Михайловна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Рудко Светлана Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;
- Смирнова Анна Степановна – от трудового коллектива частного унитарного торгово-производственного предприятия «Восход-Сервис».
Участковая комиссия № 75 –
ГУО «Средняя школа № 17 г. Пинска», тел. 37-14-86:
- Воробей Ольга Леонидовна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Гаврук Андрей Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
- Гладышева Лилия Николаевна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Даубор Диана Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
- Драгун Лидия Яковлевна – от граждан путем подачи заявления;
- Иванищик Инна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Карпович Людмила Александровна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Кирпичева Ирина Петровна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Кондрашева Лолелли Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
- Лосюк Светлана Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №17 г. Пинска»;
- Малицкая Юлия Вячеславовна – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Пошелюк Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
- Хомякова Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Участковая комиссия № 76 –
ГУО «Средняя школа № 17 г. Пинска», тел. 37-14-86:
- Бутрин Алла Эдуардовна – от граждан путем подачи заявления;
- Васько Наталья Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
- Гук Татьяна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
- Ермак Андрей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;
- Кучук Татьяна Антоновна – от Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
- Кушнеревич Галина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
- Мархотка Инна Петровна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Прокопьева Наталья Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №17 г. Пинска»;
- Скребель Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления;
- Скрипник Татьяна Михайловна – от Пинской ГО ОО «Белорусский фонд мира»;
- Шемет Нелли Николаевна – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Ярмак Оксана Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
- Ярутич Дарья Владимировна – от Пинской ГО ОО «БРСМ».
Участковая комиссия № 77 –
ОАО «Кузлитмаш», тел. 37-15-34, 37-14-15:
- Гордейчук Наталья Викторовна – от Пинской городской организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;
- Захаренко Максим Валерьевич – от трудового коллектива отдела технического контроля и управления качеством ОАО «Кузлитмаш»;
- Марчук Елена Евгеньевна – от трудового коллектива отдела главного технолога ОАО «Кузлитмаш»;
- Наривончик Оксана Степановна – от трудовых коллективов организации труда и заработной платы, планово-экономического отдела ОАО «Кузлитмаш»;
- Никифорович Сергей Олегович – от трудовых коллективов отдела продаж, отдела главного конструктора ОАО «Кузлитмаш»;
- Ребковец Екатерина Геннадьевна – от трудовых коллективов юридического отдела, отдела материально-технического снабжения ОАО «Кузлитмаш»;
- Солдатенков Виктор Иванович – от Пинской ГО РОО «Белая Русь»;
- Цудило Наталья Евгеньевна – от трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Кузлитмаш»;
- Чижевская Жанна Александровна – от Пинской ГО ОО «Белорусский союз женщин»;
- Шевердина Алина Михайловна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Кузлитмаш» Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»;
- Якушевич Николай Леонидович – от Пинской ГО ОО «БРСМ»;
- Янчарук Сергей Маркович – от трудового коллектива работников заготовительно-сварочного цеха ОАО «Кузлитмаш»;
- Ярмольчук Андрей Викторович – от Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов.