Приезжаю на готовое. Валерий Меладзе рассказал о матерях своих детей и их воспитании. 21.by

Приезжаю на готовое. Валерий Меладзе рассказал о матерях своих детей и их воспитании

11.10.2019 18:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Певец Валерий Меладзе в интервью, опубликованном на YouTube-канале Марии Мельниковой, рассказал о своих детях и их матерях.

По словам музыканта, для него нет какого-то одного самого счастливого дня. Потому что каждый раз, когда у Валерия рождался ребёнок, этот день становился одним из самых счастливых. Хотя для Меладзе появление на свет младшего сына стало действительно чем-то особенным.

Исполнитель присутствовал при родах. Когда новорождённого вручили отцу, он почувствовал «неописуемую радость».

«Когда в первую ночь ты смотришь, как спит твой малыш, — это здорово. И здорово, что сразу разрешают быть с ребёнком. Мне кажется, так отцы и становятся идеальными, когда начинают чувствовать свою сопричастность с первой минуты жизни малыша», – поделился эмоциями Меладзе.


Фото: instagram.com/meladzevalerian

Продолжая разговор о детях, Валерий сказал, что он советует своим дочерям и сыновьям найти любимое дело. Это важно: с радостью идти на работу и с удовольствием возвращаться домой.

«Я должен сказать, что и мама моих дочерей, и Альбина, мама моих сыновей, прикладывают много усилий, чтобы в моё отсутствие дети тоже воспитывались. Поэтому я во многом часто приезжаю на готовое», – пояснил артист.


Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva

Валерий придерживается мысли, что ругать детей не нужно, достаточно просто поговорить с ними и объяснить, почему нельзя так делать, если сын или дочь набедокурили.

Несколько месяцев назад мы показывали, как изменился Валерий Меладзе за 25 лет.

Посмотреть на фотографии можно здесь.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Певец Валерий Меладзе в интервью, опубликованном на YouTube-канале Марии Мельниковой, рассказал о своих детях и их матерях. По словам музыканта, для него нет какого-то...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика