Турнир по интеллектуальным играм. 21.by

Турнир по интеллектуальным играм

14.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Турнир по интеллектуальным играм прошел в культурно-спортивном центре станции Кричев. Организовали его методист КСЦ Татьяна Шкурко и психолог локомотивного депо Кричев Тимур Стречень. Участие в нем приняли молодежные команды предприятий железнодорожного узла – локомотивного депо Кричев, станции Кричев, дистанции пути. Игра проходила в два этапа. Первый этап – конкурс «Медиа азбука», второй – «Что? Где? Когда?». На первом этапе вниманию команд предлагались 33 слайда. Необходимо было назвать, что изображено на картинке. На втором этапе было задано 24 вопроса по различной тематике. Требовалось за минуту дать правильный ответ. Оценивало результаты жюри, которое возглавлял главный инженер локомотивного депо Кричев Дмитрий Рощиненко.
В результате напряженной борьбы победила команда дистанции пути, капитан – Антон Сагеев. Поздравляем победителей и желаем им новых достижений.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Турнир по интеллектуальным играм прошел в культурно-спортивном центре станции Кричев. Организовали его методист КСЦ Татьяна Шкурко и психолог локомотивного депо
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика