Егор Герасимов в напряженной борьбе уступил теннисисту Андрею Рублеву в «Кубке Кремля». 21.by

18.10.2019 12:56 — Разное |

Новости Беларуси. Егор Герасимов покидает одиночный разряд теннисного турнира «Кубка Кремля»,  сообщили в программе «СТВ-Спорт». В 1/8 финала белорус в напряженной борьбе уступил россиянину Андрею Рублеву.

Спортсмены обменялись победами в первых двух партиях, но в третьем сете сил у Герасимова не хватило. Егор уступает – 6:7, 7:6 и 2:6. Матч продолжался 2 часа и 19 минут.

Люди в материале: Егор Герасимов, Андрей Рублев

Новости Беларуси. Егор Герасимов покидает одиночный разряд теннисного турнира «Кубка Кремля»,  сообщили в программе «СТВ-Спорт». В 1/8 финала белорус в...