Глава Нацбанка блеснул на фоне других чиновников: показал свои компьютеры. 21.by

Глава Нацбанка блеснул на фоне других чиновников: показал свои компьютеры

22.10.2019 13:33 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В субботу глава Нацбанка провел школьникам экскурсию по музею денег, а заодно показал свой рабочий кабинет. Главными объектами в нем оказались компьютеры.

1 из 2

– Вот это компьютер, за которым я работаю, – указал Павел Каллаур на десктоп.

А затем перевел внимание на стоявший рядом нетбук:

– Но у меня есть еще один компьютер. Вот такой планшетик легонький. Он обеспечивает мне удаленный доступ к моему главному рабочему месту.

Заметим, что за последние месяцы глава Нацбанка стал одним из нескольких крупных чиновников, которые пустили в свой кабинет журналистов. И на фоне других Каллаур, можно сказать, блеснул. Почему?

Дело в том, что на рабочем месте министра образования Игоря Карпенко даже следов компьютера обнаружить не удалось. 

Не оказалось его и в кабинете председателя Совета Республики Михаила Мясниковича.

А Александр Лукашенко как-то признавался, что к компьютеру «даже не подходит».

На этом фоне глава Нацбанка предстал современным чиновником, идущим в ногу со временем.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В субботу глава Нацбанка провел школьникам экскурсию по музею денег, а заодно показал свой рабочий кабинет. Главными объектами в нем оказались компьютеры.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика