«Лукашенко. Уголовные материалы». Nexta выпустил жёсткий фильм о беларуской власти. 21.by

«Лукашенко. Уголовные материалы». Nexta выпустил жёсткий фильм о беларуской власти

26.10.2019 15:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Блогер Nexta (Степан Путило, также известный как Светлов) выпустил фильм с критикой о президенте под названием «Лукашенко. Уголовные материалы», который опубликовал на своем YouTube-канале. Сейчас видео просмотрели больше 120 тысяч раз — и, судя по комментариям на YouTube и обсуждениям в соцсетях, проект нашел много положительных откликов.

Фильм уже вышел в тренды Youtube для Беларуси и попал на второе место. Сам Степан называет часовую ленту, поданную в лучших традициях «борцов с кровавым режимом», документальной. В описании заявлено, что лента расскажет о «тайных тропах, приведших [Александра Лукашенко] к власти». «[Вы] поймете, почему Беларусь 25 лет топчется на месте и страдает от нищеты, пока все страны-соседи идут вперед и развиваются», — пишет блогер.

«Лукашенко. Уголовные материалы» показывает короткие сведения о семье президента, первые выборы, пестрит факапами Лукашенко (например, когда тот заявил, что вырос на стихах Василя Быкова), вспоминает подарок от Илона Маска, митинги на Площади Независимости 2010 года, взрыв в метро, попытку запуска аккумуляторного завода в Бресте, БелАЭС и многое другое. Мы не можем дать прямую ссылку на фильм, но вы запросто найдете его в интернете, если захотите.

Фото обложки: Chen Wei.

Читайте по теме: «90% людей хотят остаться анонимами. Все боятся, но многие даже не знают, чего». Большое интервью с создателем Telegram-канала NEXTA

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Блогер Nexta (Степан Путило, также известный как Светлов) выпустил фильм с критикой о президенте под названием «Лукашенко. Уголовные материалы», который опубликовал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика