В первый день досрочного голосования пришли отдать свой голос 6,58% избирателей Горецкого округа №82. 21.by

В первый день досрочного голосования пришли отдать свой голос 6,58% избирателей Горецкого округа №82

13.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как отмечают в избирательных комиссиях Мстиславского района, жители активно приходят проголосовать, особенно люди пожилого возраста.

— В наших списках числится 1241 избиратель. Мы досконально подготовили наш участок для проведения досрочного голосования по выборам депутата в Палату представителей Национального собрания, чтобы люди смогли найти всю необходимую информацию, — рассказал председатель Первомайского участка №42 Николай Федоненков. — Есть оборудованное место для голосования людей с ограниченными возможностями, места для СМИ и наблюдателей. В кабинках предусмотрены ручки, памятки для избирателей и даже настольные лампы.

Кстати, в этот период кандидаты в депутаты могут проводить агитацию: организовывать встречи с избирателями, размещать рекламу.

Напомним, что досрочное голосование будет проходить до 16 ноября включительно.

Работают участковые комиссии с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00. В день выборов, 17 ноября, избирательные участки будут открыты для избирателей с 8.00 до 20.00.

Соб.инф.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как отмечают в избирательных комиссиях Мстиславского района, жители активно приходят проголосовать, особенно люди пожилого возраста. — В наших списках числится...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика