В Минске начали устанавливать главную ёлку. 21.by

В Минске начали устанавливать главную ёлку

15.11.2019 17:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. На Октябрьской площади в Минске начался монтаж главной ели страны,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В 2019 году высота её будет, как и в предыдущие, около 30 метров. Основные изменения коснутся дизайна.


Украшать ель будут четыре тысячи шаров, светодиодная гирлянда, а ещё в этом сезоне в убранство главного атрибута новогоднего праздника решили добавить узор из декоративных снежинок.


Дмитрий Пракопенко, заместитель директора по производству предприятия «Минскреклама»:
В данный момент наши работники уже монтируют металлокаркас ели, бетонный пояс вокруг елки. Сегодня мы планируем поставить нижнюю часть ствола, завтра – вторую и третью часть ствола, начать тросовые растяжки. В воскресенье планируем закончить монтаж железа, после начнем монтировать еловые лапки и игрушки.


На этом подготовка праздничного дерева не завершается. Уже к концу следующей недели специалисты «Мингорсвета» начнут наряжать ёлку светодиодной пиксельной гирляндой.

Люди в материале: Дмитрий Пракопенко

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. На Октябрьской площади в Минске начался монтаж главной ели страны,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В 2019 году высота её будет, как и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика