«Всей семьей на выборы». Вороновская районная организация Белорусского союза женщин присоединись к областной акции. 21.by

«Всей семьей на выборы». Вороновская районная организация Белорусского союза женщин присоединись к областной акции

16.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

IMG_8526

Активистки женского движения во главе с председателем Еленой Ястремской вышли на площадь райцентра. Они приглашали жителей и гостей Вороново прийти на избирательные участки всей семьей. Личный пример вороновцам показала член правления районной организации общественного объединения Ирина Щеглик. На Вороновский участок для голосования №49 она отправилась вместе с мужем Павлом и сыном Тимофеем.


image001

— Акция направлена на то, чтобы пригласить на избирательные участки несколько поколений земляков, — рассказала Елена Ястремская. — Ведь дети — будущие избиратели. И очень важно их участие в электоральной кампании, положительный пример родителей с ранних лет будет формировать их активную гражданскую позицию.


image003

image005

image007

image0011

image001111

IMG_8508

IMG_8510

IMG_8513

На Вороновском участке для голосования №48 вороновские активисты БСЖ предложили ребятам пофантазировать и нарисовать выборы, пока их родители отдают свой голос за кандидата в депутаты. Разместившись удобна на первом этаже центра культуры и народного творчества, Артем Тарасов, Анастасия Даглис, София Рекст и Маргарита Неделько взялись за карандаши и фломастеры. За рисунки они получили небольшие сувениры.

БСЖ обещает, что на избирательных участках в основной день голосования семьи, пришедшие максимально полным составом, тоже ждут сюрпризы.


IMG_8489

IMG_8492

IMG_8499

IMG_8503

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Активистки женского движения во главе с председателем Еленой Ястремской вышли на площадь райцентра. Они приглашали жителей и гостей Вороново прийти на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика