Греский тренер чемпионов о правильном питании не только. Видео. 21.by

Греский тренер чемпионов о правильном питании не только. Видео

17.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Ширунов — живая легенда не только по местным меркам. Он воспитал не одного чемпиона Европы и мира по бодифитнесу, тренировал спортсменов в собственном зале в Минске, но по личным причинам вынужден был вернуться на малую родину в агрогородок Греск Слуцкого района. И здесь тоже открыл свой спортивный клуб.

В 50-летнем возрасте Александр ведёт активный образ жизни, соблюдает тренировочные режимы, ведёт персональные тренировки и по Вайберу консультирует питание своих подопечных. Жизненной энергии и внешнему виду мужчины могут позавидовать даже молодые ребята.

Во время мимолётной встречи мы не могли упустить возможность и не сделать интервью с греским тренером, а основной акцент решили сделать на поддержании физического здоровья в зимний период.

Смотрите видео.

Первое после открытия клуба «Вторая Сила» интервью с Александром Шируновым можно почитать здесь. Ответы на популярные вопросы случчан - здесь.


Slutsk-Gorod.by

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Ширунов — живая легенда не только по местным меркам. Он воспитал не одного чемпиона Европы и мира по бодифитнесу, тренировал спортсменов в собственном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика