«Потому что я сама похожа на лисичку». В Витебске прошёл городской тур «Мисс Беларусь – 2020». 21.by

«Потому что я сама похожа на лисичку». В Витебске прошёл городской тур «Мисс Беларусь – 2020»

03.12.2019 07:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Мисс Беларусь – 2020». В стране продолжаются отборочные туры национального конкурса красоты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


1 декабря городской кастинг состоялся в Витебске. В отборе приняли участие 13 красавиц. По большей части участницы – студентки разных вузов страны. Это предсказуемо, возраст претенденток на корону ограничен правилами – от 18 до 24 лет.

С красавицами северной столицы познакомилась Анастасия Бут.


Яркие и грациозные. Молодые и амбициозные. Минимум косметики и максимум обаяния. Таким запомнится городской кастинг в Витебске на конкурс «Мисс Беларусь – 2020».


Анна Ионис, участница отборочного тура «Мисс Беларусь – 2020»:
Девочки все очень сильные, красивые, но все очень добрые. Мы друг друга поддерживали. Думаю, у у нас всех все получится.


Валерия Дуновская, участница отборочного тура «Мисс Беларусь – 2020»:
Я уверена в себе, в своих силах. И поддержка от моей мамы – это самое незаменимое, что только может быть.


Холодные ладони и биение сердец на грани. Так себя чувствовали не участницы – родители. Ведь оценить красоту и обаяние их дочек должны были и представители жюри.


Татьяна Вронская, мама участницы отборочного тура «Мисс Беларусь – 2020»:
Каждая мама всегда хочет, чтобы у ее детей всегда был успех. Если у ребенка заложен потенциал, конечно же, хочется, чтобы она этот потенциал реализовала.


Наталья Черткова, мама участницы отборочного тура «Мисс Беларусь – 2020»:
Когда она в детстве занималась плаванием стоишь и не знаешь, чем помочь, чтобы она лучше была, быстрее, сильнее. Здесь то же самое: сидишь, но почему-то сердце начинает сжиматься.


Неожиданно для Витебска – белорусского города невест – девушек было немного, всего 13. Не только красивые, но и талантливые: балерины, пловцы, музыканты. И даже каверзные вопросы жюри не могли выбить из модельной колеи витебчанок.


Какое животное у меня самое любимое? Мне нравятся лисички. 
 – А почему?
– Потому что я сама похожа на лисичку.


Виктор Глушин, председатель жюри отборочного тура «Мисс Беларусь – 2020»:
Я думаю, что пришли как раз таки те, кто уже, в принципе, уверен был в своих силах. Кто себя неоднократно пробовал на большой сцене, уже добивался в конкурсах граций каких-то высот. Потому они могут попробовать себя и на более высоком уровне национального конкурса красоты.


В итоге жюри выбрало семь красавиц. Впереди у них областной кастинг.


Анастасия Бут, корреспондент:
Отборочные туры во всех городах страны пройдут до конца декабря. Уже в начале следующего года областные этапы и полуфинал. В мае за корону и титул «Мисс Беларусь – 2020» во Дворце спорта поборются лучшие представительницы Беларуси.


 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Мисс Беларусь – 2020». В стране продолжаются отборочные туры национального конкурса красоты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 1...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика