ФОТОФАКТ. В Солигорске на центральной площади города начали устанавливать Главную ёлку. 21.by

ФОТОФАКТ. В Солигорске на центральной площади города начали устанавливать Главную ёлку

12.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


4 декабря 2019 18:00 1836

В Солигорске на центральной площади города начали устанавливать Главную ёлку

Автор: Эдуард Кидяев.

Город и его жители уже окунулись в атмосферу приятных хлопот, прониклись предпраздничным настроением. А согласитесь: какой Новый год без нарядной зеленой красавицы! На центральной площади Солигорска начались работы по установке главной городской ёлки. 

Солигорск готовит обширную программу культурно-массовых и спортивных мероприятий для посетителей центра города. В настоящее время определяются другие площадки, где будет установлены зеленые красавицы.

Главный символ празднования Нового года в Солигорске будет состоять из 250 маленьких живых ёлочек, закрепленных на металлической конструкции.  Все они выращены в Старобинском лесничестве. Еще 3-4 дня уйдет на то, чтобы повесить гирлянду и проверить ее работоспособность.




Центральная площадь станет одной из основных зон притяжения горожан на новогодние и рождественские праздники. В настоящее время всем ответственным службам поставлены задачи по оформлению города к Новому году. Помимо ярких лампочек, 18-метровую зеленую красавицу украсят почти сотней шаров.

Традиционно центр города украсят и новогодние фигуры, вдоль дорог засверкает иллюминация. Церемония включения иллюминации новогодней ели и всей площади состоится в середине декабря, примерно 15 числа.

А вот так выглядит елка возле главного здания ОАО «БЕЛАРУСЬКАЛИЙ».



Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ».

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
4 декабря 2019 18:00 1836 В Солигорске на центральной площади города начали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика