Хоккей. Сборная Беларуси U-20 будет снята с чемпионата страны и расформирована. 21.by

Хоккей. Сборная Беларуси U-20 будет снята с чемпионата страны и расформирована

17.12.2019 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Сборная Беларуси U-20 по хоккею будет снята с чемпионата страны и расформирована, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Такое решение приняли 17 декабря на исполкоме ФХБ.

Дмитрий Дудик о молодёжной сборной Беларуси по хоккею: «Мы лучшие по забиваемости, в большинстве»


Главным вопросом собрания стало выступление молодежной сборной на чемпионате мира в первом дивизионе. Наша команда заняла третье место, не сумев решить задачу по выходу в элиту. Исполком признал итоги выступления «молодежки» неудовлетворительными.

Игроки молодёжной сборной Австрии о ЧМ по хоккею и об игре с белорусами: «Организовано всё на высоком уровне»

Основной причиной невыполнения задачи назвали неспособность тренерского штаба в полной мере мобилизовать лучших молодых хоккеистов страны на достижение результата.


Таким образом, вторая стадия экстралиги в третьей группе пройдет без участия «молодежки». До 20 января 2020 года будет разработана и представлена альтернативная модель подготовки команды U-20 к молодежному чемпионату мира следующего сезона. Кроме того, в эти сроки обсудят кандидатуры на должность главного тренера «молодежки».

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Сборная Беларуси U-20 по хоккею будет снята с чемпионата страны и расформирована, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Такое решение приняли 17 декабря...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика