Мелкая подлянка: Северинца отправили отбывать сутки - он выйдет уже в январе. 21.by

Мелкая подлянка: Северинца отправили отбывать сутки - он выйдет уже в январе

26.12.2019 18:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Политик Павел Северинец, который является организатором декабрьских акций против интеграции с Россией, 26 декабря снова был задержан.

Около подъезда его ждали сотрудники ОМОН. Когда Северинец вышел на улицу - его задержали и увезли в РУВД Центрального района.

Буквально неделю назад, 18 декабря, Северинца задержали таким же образом. Его привезли в РУВД, там составили протокол за участие в акциях 7 и 8 декабря, и сразу повезли на суд, где осудили на 15 суток ареста. 

Однако после озвучивания решения политика отпустили, предупредив о недопустимости нарушения законодательства на массовых акциях. В результате Павел Северинец смог принять участие в новой акции за независимость 20 декабря. 

Сегодня, 26 декабря, в суде Фрунзенского района (в 11.00) политика осудили за призыв к участию в первой акции против интеграции, которая прошла 7 декабря. Судья Алла Скуратович присудила ему 50 базовых штрафу. 


Через несколько часов стало известно, что Северинца отправили в ЦИП на ул. Окрестина отбывать 15-суточный арест.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Политик Павел Северинец, который является организатором декабрьских акций против интеграции с Россией, 26 декабря снова был задержан.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика