«Здесь начнётся настоящее волшебство». Когда посмотреть спектакль «Волшебная шкатулка Деда Мороза» в Верхнем городе. 21.by

«Здесь начнётся настоящее волшебство». Когда посмотреть спектакль «Волшебная шкатулка Деда Мороза» в Верхнем городе

28.12.2019 23:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В новогоднюю атмосферу погрузился Верхний город. Там открывается сезон праздничных спектаклей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. «Волшебная шкатулка Деда Мороза» (так называется программа) будет проходить дважды в день. Юным зрителям обещают много интерактива, участие профессиональных актеров и современные спецэффекты.

С подробностями корреспондент Яна Шипко.


Яна Шипко, корреспондент:
Представления в таком формате Минск еще не видел. Это будет настоящие перформанс, очень фееричный, с элементами пиротехники. В лучших традициях настоящей музыкальной шкатулки сцена развернется, и здесь будет происходить очень короткое – всего 13 минут, – но красочное действо. Режиссер Елена Родионова расскажет подробности этой постановки.


Елена Родионова, режиссер постановки:
Это своего рода арт-объект. Музыкальное, пиротехническое, светодиодное шоу, в котором задействованы артисты. И когда откроется «Волшебная шкатулка Деда Мороза», здесь начнется настоящее волшебство. Чтобы это понять и ощутить всю глубину новогодних чудес, нужно прийти и посмотреть. Представления проходят ежедневно с 28 декабря в 17.30 и 20.00 до 5 января.

Яна Шипко:
Мы успели побывать за кулисами и заметили, что очень необычные, красочные костюмы. Задействованы артисты цирка, балета.

Звездолёт во главе с главным Дедом Морозом и более тысячи участников. Новогоднее шествие в Минске в кадрах

Елена Родионова:
Артисты цирка, балета, профессиональные хореографы, настоящий Дед Мороз и Снегурочка. Поэтому приходите и все увидите сами.

На Октябрьской площади возле Дворца Республики у нас проходит музыкальная сказка «Новогодний звездопад». Это своеобразный мюзикл, в котором задействовано большое количество артистов. Это веселое представление, которое проходит ежедневно в 19.00 и 21.00.

Кроме того, мы приглашаем на ежедневное лазерное шоу возле Дворца спорта.

Подробности новогодних мероприятий в Верхнем городе столицы – в видеоматериале.

Люди в материале: Яна Шипко, Елена Родионова

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В новогоднюю атмосферу погрузился Верхний город. Там открывается сезон праздничных спектаклей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика