Иван Литвинович: сам себя настраивал остаться вторым на чемпионате мира. 21.by

Иван Литвинович: сам себя настраивал остаться вторым на чемпионате мира

08.01.2020 20:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 8 января в республиканском центре олимпийской подготовки по фристайлу чествовали белорусских батутистов и тренеров по итогам сезона 2019 года. Как отметил министр спорта и туризма Сергей Ковальчук, атлеты на отлично выполнили задачу на ключевых стартах ушедшего сезона, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Медали на Кубке мира, вторых Европейских играх, триумф на чемпионате мира в Токио. У белорусов там, напомним, золото в мужских командных прыжках – отличились Владислав Гончаров, Олег Рябцев, Иван Литвинович, серебро в синхронных у Владислава Гончарова и Олега Рябцева.


Кроме того, в белорусской воздушной акробатике засияла новая звездочка – Иван Литвинович. 18-летний спортсмен на мировом форуме стал вторым в индивидуальных прыжках.


Иван Литвинович, чемпион мира в командных прыжках, серебряный призер в индивидуальных прыжках на батуте:
Мне кажется, закономерный результат. Я к этому шел и сам себя настраивал остаться вторым на чемпионате мира. Конкуренция у нас очень большая в команде. Конкуренция всегда есть (очень классно на самом деле).


К слову, сейчас атлеты проходят восстановительные сборы после чемпионата мира в Токио.

Люди в материале: Иван Литвинович

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 8 января в республиканском центре олимпийской подготовки по фристайлу чествовали белорусских батутистов и тренеров по итогам сезона 2019 года. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика