В Пуховичском районе убили 31-летнего мужчину и сбросили его тело в реку. 21.by

В Пуховичском районе убили 31-летнего мужчину и сбросили его тело в реку

29.01.2020 18:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Как стало известно, в милицию обратился житель Марьиной Горки. Он сообщил, что пропал его 31-летний сын. Правоохранители приступили к его поискам.

В ходе проведенных мероприятий следователи пришли к выводу, что исчезновение носит криминальный характер. 31-летний мужчина был убит. Вскоре были задержаны трое подозреваемых, среди которых 33-летний мужчина и 36-летняя женщина, и их 23-летний знакомый.

Как пояснила официальный представитель УСК по Минской области Татьяна БЕЛОНОГ, преступление совершено 21 января в квартире у 33-летнего и 36-летней сожителей. В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, потерпевшему были причинены телесные повреждения, от которых он скончался. В последующем его тело было сброшено в реку.

Правоохранители совместно с водолазами МЧС, ОСВОД уже в течение нескольких дней пытаются найти тело убитого. Однако пока поиски не привели к ожидаемому результату. По факту убийства, совершенного группой лиц, возбуждено уголовное дело. Подозреваемые задержаны. Следствие продолжается, назначен ряд экспертиз, устанавливаются все обстоятельства преступления.

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Убийство произошло 21 января. Тело погибшего до сих пор не найдено.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика