Исторические здания академии МВД на проспекте Машерова будут реконструировать. 21.by

Исторические здания академии МВД на проспекте Машерова будут реконструировать

31.01.2020 18:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Исторические здания Академии МВД на проспекте Машерова ожидает реконструкция. Ремонтные работы запланированы на весну, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Пару дней назад прохожие жаловались, что с балконов здания общежития Академии МВД осыпается штукатурка. Службой эксплуатации во время осмотра выявлены незначительные дефекты – отслоение шпаклевочного слоя и краски. Специалисты оперативно приняли меры: с балкона сняли штукатурку, чтобы она не падала на тротуар.


Николай Шваб, заместитель начальника Академии МВД, начальник управления финансов и тыла:
По факту осыпания штукатурки на Машерова, 4 могу рассказать следующее. Производились плановые работы по демонтажу отслоившихся кусков шпатлевки, было выставлено соответствующее ограждение. По завершении работ ограждение было убрано, остатки штукатурки сметены с тротуара.


Здание по проспекту Машерова, 4 имеет статус историко-культурной ценности, поэтому решение о его ремонте принимается при участии экспертов.


Люди в материале: Николай Шваб

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Исторические здания Академии МВД на проспекте Машерова ожидает реконструкция. Ремонтные работы запланированы на весну, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика