Брестское "Динамо" начнет новый чемпионат Беларуси матчем со "Смолевичами". 21.by

Брестское "Динамо" начнет новый чемпионат Беларуси матчем со "Смолевичами"

17.02.2020 16:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В минском Доме футбола сегодня прошла жеребьевка стартовых туров 30-го чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, который начнется 19 марта, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Брестское "Динамо" начнет новый чемпионат Беларуси матчем со "Смолевичами"

Чемпион страны брестское "Динамо" в первом туре нового первенства примет на своем поле вернувшихся в элитный дивизион футболистов "Смолевичей". Во втором туре брестские динамовцы сыграют в гостях у "Слуцка". Серебряный призер прошлого чемпионата борисовский БАТЭ начнет турнир выездными встречами: в первом туре со столичным клубом "Энергетик-БГУ", а затем сыграет в Мозыре с местной "Славией". Обладатели бронзы футболисты солигорского "Шахтера" сначала сыграют у себя дома против жодинского "Торпедо-БелАЗа", а потом отправятся в гости к "Городее". Минское "Динамо" на старте проэкзаменует на своем поле новобранца высшей лиги брестский "Рух", а потом встретится с земляками из ФК "Минск".

В высшей лиге юбилейного чемпионата Беларуси примут участие 16 клубов, которые проведут классический двухкруговой турнир с матчами дома и в гостях. Призеры первенства станут известны в начале декабря.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В минском Доме футбола сегодня прошла жеребьевка стартовых туров 30-го чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, который начнется 19 марта, сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика