Лечение от алкоголизма. В Минске вынесли приговор мужчине, которого дважды задержали пьяным за рулем. 21.by

Лечение от алкоголизма. В Минске вынесли приговор мужчине, которого дважды задержали пьяным за рулем

17.02.2020 22:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Три года ограничения свободы – такой приговор на выездном заседании суда в Заводском РУВД вынесли 34-летнему минчанину, которого дважды задержали нетрезвым за рулем, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.



Первый раз водителя задержали 19 августа. Мужчина неоднократно игнорировал требования сотрудников ГАИ остановиться и создавал аварийную ситуацию на дороге, которая привела к ДТП. Повторно водитель сел пьяным за руль в начале декабря.


Андрей Никольский, заместитель прокурора Заводского района:
Суд назначил обвиняемому наказание в виде ограничения свободы сроком на три года без направления в исправительное учреждение открытого типа, с выплатой штрафа в размере 500 базовых величин в доход государства, а также лишением права управления автотранспортным средством сроком на пять лет. Кроме того, в отношении данного лица будут применяться принудительные меры безопасности и лечения от хронического алкоголизма.


Нарушитель провел два месяца под стражей. В зале суда минчанин раскаялся и полностью признал вину. К слову, всего в столице в 2019 году к административной ответственности за пьяное вождение привлекли более 2 000 автомобилистов.


Люди в материале: Андрей Никольский

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Три года ограничения свободы – такой приговор на выездном заседании суда в Заводском РУВД вынесли 34-летнему минчанину, которого дважды...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика