В Несвиже хотят создать музейный комплекс с зоной общественного питания. 21.by

В Несвиже хотят создать музейный комплекс с зоной общественного питания

21.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта «Реконструкция производственных зданий, расположенных по адресу: Минская область, г. Несвиж, ул. Советская, 18, под музейный комплекс с зоной общественного питания».

Организатор — Несвижский районный исполнительный комитет (далее — райисполком).

Адрес: 222603, г. Несвиж, ул. Советская, 1, тел. +375-1770-5-94-49, http://nesvizh.minsk-region.by/ru/,     e-mail: info@nesvizh.gov.by.

Контактное лицо: Афанасик Михаил Викентьевич — заместитель председателя Несвижского райисполкома, тел. +375-1770-5-14-52.

Заказчик — государственное учреждение «Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж». Адрес: 222603, г. Несвиж, ул. Ленинская, 19. Электронный адрес: zapowednik2009@mail.ru.


Фото tamarafox.livejournal.com

Информация об объекте: на земельном участке по ул. Советской, 18 в г. Несвиже площадью 8711 м2  предусматривается размещение здания музейного комплекса с зоной общественного питания (в габаритах существующего здания бывшего завода), кассы с навесом, сувенирного магазина, технического здания с санузлами (в существующем здании), котельной, открытой экспозиции со сценой, парковки для автобусов и автомобилей, велопарковки.

Основная концепция музейного комплекса — экспонирование оборудования и других предметов, связанных с ведением сельского хозяйства, реализацией и переработкой сельхозпродукции.

В одноэтажной части здания бывшего завода предусматривается размещение хлебопекарни с возможностью визуализации процесса выпечки и организация продажи хлебобулочных изделий. Также в одноэтажной части здания предполагается оборудование конференц-зала для проведения обучающих семинаров и конференций.

Порядок проведения общественного обсуждения: общественное обсуждение будет проводиться с 2 по 26 марта 2020 года.

Ознакомиться с экспозицией выносимого на обсуждение проекта «Реконструкция производственных зданий, расположенных по адресу: Минская область,            г. Несвиж, ул. Советская, 18, под музейный комплекс с зоной общественного питания» можно со 2 по 16 марта 2020 года (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в Несвижском районном исполнительном комитете по адресу: г. Несвиж, ул. Советская, 1 (1 этаж), каб. 105. Презентация проекта по указанному объекту состоится 4 марта 2020 года в 12.00 в здании Несвижского райисполкома по адресу: г. Несвиж, ул. Советская, 1 (1 этаж), каб. 108. Замечания и предложения по реализации проекта направляются в отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома. Электронная версия проекта будет представлена на сайте Несвижского районного исполнительного комитета по ссылке http://www.nesvizh.gov.by/ru/zhitelyam/obshchestvennye-obsuzhdeniya.html.

Замечания и предложения от общественности принимаются в период проведения общественного обсуждения и рассматриваются районной комиссией. По во-просам обсуждения проекта обращаться:

от Несвижского райисполкома — к заместителю председателя райисполкома Михаилу Викентьевичу Афанасику (тел. +375-1770-5-14-52) и Юлии Сергеевне Конищевой — начальнику отдела ЖКХ, архитектуры и строительства райисполкома (+375-1770-5-11-04);

от заказчика — к Ивану Ивановичу Литвину — инженеру по ремонту зданий и сооружений ГУ «Национальный историко-культурный музей-заповедник     «Несвиж» (моб. +375-33-629-38-18).

 


Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Извещение о проведении общественного обсуждения проекта «Реконструкция производственных зданий, расположенных по адресу: Минская область, г. Несвиж, ул....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика