«Здесь очень напряжённо». В Минске стартует первенство среди руководителей ведомств и организаций по бильярду. 21.by

«Здесь очень напряжённо». В Минске стартует первенство среди руководителей ведомств и организаций по бильярду

22.02.2020 21:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минске стартует личное первенство среди руководителей ведомств и организаций по бильярду. Самое интересное запланировано на 23 февраля: в 10:00 стартует личное первенство среди руководителей ведомств и организаций, а также начнется финальный этап, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Организаторы соревнований – БФСО «Динамо», Национальный олимпийский комитет и Белорусская ассоциация бильярдного спорта. Среди участников – представители МВД, МЧС, Следственного комитета.


Игорь Оберемко, председатель центрального совета БФСО «Динамо»:
В этом году получилось так, что у нас, по сути, две команды Министерства внутренних дел. Получилось так, что по сетке сильнейшие команды сошлись между собой. Очень сильные команды представлены другими ведомствами: Генеральной прокуратурой, также очень серьезная команда пограничных войск. Поэтому здесь очень напряженно.


Иван Бузовский, представитель команды Института национальной безопасности Республики Беларусь:
Мы выставили молодую команду. Тренировались у себя в институте. Ребята перспективные, занимают призовые места в нашем учреждении. Ну вот, они выступили, где-то в серединке оказались на первый раз. Это такой опыт.


22 февраля определились победители и в командном, и в личном первенствах. Кроме того, отдельные спортсмены получили специальные призы: «За верность бильярдному спорту», «За волю к победе», «За лучшую серию забитых шаров».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске стартует личное первенство среди руководителей ведомств и организаций по бильярду. Самое интересное запланировано на 23 февраля: в 10:00...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика