В Полоцке ученик украл у учителя физкультуры кошелёк. 21.by

В Полоцке ученик украл у учителя физкультуры кошелёк

25.02.2020 18:03 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Полоцке школьник украл у учителя физкультуры деньги.  

По информации МВД, происшествие случилось в одной из городских школ. В тренажерном зале 14-летний ученик обокрал 28-летнего учителя физкультуры.  

Между собой оба полочанина были знакомы лишь наглядно – занимались в одном зале. Восьмиклассник заметил, что учитель хорошо одевался и ездил на автомобиле. Подросток решил, что мужчина богат и решил его обворовать.  

Школьник рассказал о задумке знакомым, но те его не поддержали. Поэтому подросток решил сам совершить преступление. Во время тренировки ученик зашел в раздевалку и украл из кармана куртки учителя кошелек. В нем оказалось 30 долларов и две банковские карты. Деньги подросток забрал, а все остальное выбросил.  

Личность злоумышленника после опроса потерпевшего и посетителей зала была установлена быстро. Школьник не успел потратить украденные деньги.  

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Действиям ученика будет дана правовая оценка. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности.  

В Пинске автоворы делали фото на месте каждой из краж, но однажды потеряли телефон – здесь подробнее.  

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Полоцке школьник украл у учителя физкультуры деньги.   По информации МВД, происшествие случилось в одной из городских школ. В тренажерном зале...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика