Матвиенко едет в Беларусь поговорить о "наследии Великой победы". 21.by

Матвиенко едет в Беларусь поговорить о "наследии Великой победы"

27.02.2020 13:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Делегация верхней палаты российского парламента во главе со спикером Валентиной Матвиенко посетит Беларусь с официальным визитом 5-6 марта.


архивное фото

В первый день визита Валентина Матвиенко встретится с главой Совета республики коллегой Натальей Кочановой. Переговоры пройдут в узком и расширенном форматах.

Затем спикеры верхних палат парламентов Беларуси и РФ примут участие в заседании оргкомитета по подготовке и проведению VII Форума регионов.

"Кроме того, запланирована встреча Валентины Матвиенко с председателем Палаты представителей Владимиром Андрейченко.

На второй день запланировано совместное посещение спикерами мемориального комплекса "Брестская крепость-герой", где состоится встреча с ветеранами Великой Отечественной войны.

Очередной региональный форум двух стран состоится этой осенью в Минске и на территории Минской области, а главной темой мероприятия станет – "Историческое наследие Великой Победы как основа развития социально-экономических и духовных связей народов Беларуси и России".

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Делегация верхней палаты российского парламента во главе со спикером Валентиной Матвиенко посетит Беларусь с официальным визитом 5-6 марта.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика