Путепровод на Железнодорожной открыли для проезда после ремонта. Но строительные работы ещё продолжатся. 21.by

Путепровод на Железнодорожной открыли для проезда после ремонта. Но строительные работы ещё продолжатся

08.03.2020 16:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Путепровод на улице Железнодорожной в Минске снова в действии. Мост открыли после ремонта, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Завершились строительные работы на 2,5 месяца раньше, чем планировали. Обновить транспортную артерию было решено из-за неудовлетворительного состояния балок. Движение по мосту было закрыто для всех видов транспорта. Процесс осложнялся тем, что строителям приходилось работать по особому графику – в перерывах между движением поездов.


После запуска транспорта работы на объекте продолжатся в подмостовой части. Ну а 8 марта первой проехать по обновленному мосту посчастливилось машине нашего телеканала.


Все, готово? Хорошо. Можно открывать.


Александр Ярошик, директор ГП «Гордорстрой»:
Остается еще выполнить работы по тротуарам, работы в подмостовой части и большая работа с контактной сетью железной дороги. Под мостом будет выполнена покраска, декоративное освещение, также будут переасфальтированы все переезды подмостовые, которые для проезда транспорта были.


Строительные работы продолжаются и на развязке, соединяющей улицу Толстого и Домашевский переулок. Через 3 месяца этот участок также будет полностью готов. Это позволит улучшить организацию движения в центре города и уменьшить количество пробок.


Люди в материале: Александр Ярошик

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Путепровод на улице Железнодорожной в Минске снова в действии. Мост открыли после ремонта, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика