Лукашенко пообещал владельцам электромобилей налоговые льготы. 21.by

Лукашенко пообещал владельцам электромобилей налоговые льготы

09.03.2020 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Налоговые и другие льготы получат владельцы электромобилей в Беларуси. Такие меры предполагает ввести правительство, чтобы привлечь внимание водителей к данному виду транспорта. Новый документ обсудил сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании с руководством Совета министров.

«Неопределенность с ценой на нефть показывает, что электротранспорт обладает колоссальным потенциалом. Дело даже не в нефти. Дело в том, что это перспектива. Все страны, не имеющие под землей огромных запасов, давно сориентировались на электротранспорт. Нам сам Бог велел. Мы завтра-послезавтра вводим два блока электростанции», – отметил президент Беларуси Александр Лукашенко.

По мнению главы государства, развитие электротранспорта в стране пока не получает должного импульса. Чтобы сделать это направление популярным, он лично протестировал электромобиль, а после поручил Академии наук разработать собственную версию такого авто.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси лично протестировал электромобиль, а после поручил Академии наук разработать собственную версию такого авто.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика