Протокол. 21.by

Протокол

16.03.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта «Магазин смешанной группы товаров по ул. Мик­рорайон Сож в г. Кричеве».
3 марта 2020 г. г. Кричев

Подведение итогов общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта «Магазин смешанной группы товаров по ул. Микрорайон Сож в г. Кричеве». Заказчик проекта – Мстиславское районное потребительское общество, разработчик – проектное унитарное предприятие «Могилевкооппроект».
Извещение о проведении с 4 февраля 2020 г. по 28 февраля 2020 г. общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объек­та «Магазин смешанной группы товаров по ул. Мик­рорайон Сож в г. Кричеве» было размещено на сайте Кричевского районного исполнительного комитета (далее – райисполком) rik@krichev.gov.by в разделе «Общественное обсуждение», в район­ной газете «Кричевская жизнь», на информационных стендах райисполкома. Экспозицион­ные материалы проекта были представлены в отделе архитектуры и строительства райисполкома по адресу: г. Кричев, ул. Советская, 49, каб. №33, с 4 февраля 2020 г. по 18 февраля 2020 г.
12 февраля 2020 г., на 12 час. 00 мин., было назначено проведение презентации проектной документации объекта в Центре поддержки предпринимательст­ва ОАО «Кричевский рынок» по адресу: г. Кричев, ул. Советская, 49. Извещения о проведении презентации проектной документации объекта были размещены на странице «Общественное обсуждение» официального сайта «Кричевского райисполкома», в районной газете «Кричевская жизнь», на информационных стендах райисполкома.
Во время проведения презентации проектной документации объекта не было зарегистрировано ни одного участника от общественности. В установленные сроки замечаний и предложений по проектной документации от общественности не поступило.
Проектируемый магазин смешанной группы товаров представляет собой одноэтажный объем прос­той конфигурации с размерами в осях 15,40х10,40 метров, расположенный в зоне многоквартирной жилой застройки согласно генеральному плану г. Кричева, в которой допускается размещение торговых объектов. Объект включает в себя торговый зал, складское и подсобное помещения, моечную, санитарный узел, помещение персонала. Архитектурно-планировочной концепцией предусматривается устройство парковок на 8 мест, велопарковок, устройство дорожек для движения пешеходов, устройство безбарьерного перемещения физически ослабленных лиц и инвалидов, пользующихся креслами-колясками. Предусмотрены удобные транспортные связи, благоустройство и озеленение.
Выводы и предложения по подготовке и проведению общественного обсуждения: общественное обсуждение проводилось в соответствии с действующей редакцией Положения о порядке проведения общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 01.06.2011 № 687. Проект рекомендовать к завершению и передаче на госэкспертизу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта «Магазин смешанной группы товаров по ул. Мик­рорайон Сож в г. Кричеве». 3 марта 2020 г....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика