Детский спектакль ростовых кукол «Волшебный бал в стране маленьких пони» показали в Солигорске.. 21.by

Детский спектакль ростовых кукол «Волшебный бал в стране маленьких пони» показали в Солигорске.

21.03.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


10 марта 2020 20:32 1140

Детский спектакль ростовых кукол «Волшебный бал в стране маленьких пони» показали в Солигорске.

Автор: Эдуард Кидяев.

10 марта во Дворце культуры состоялось театрализованное представление с ростовыми куклами «Волшебный бал в стране маленьких пони».

«Волшебный бал в стране маленьких пони» — добрая, трогательная сказка о настоящей дружбе. Сказочные пони — милые, добрые и зажигательные, и история о них — это уроки взаимопомощи и взаимопонимания.

КОРОТКО О СЮЖЕТЕ:

Принцесса Саула попросила единорога Блёсточку и её подружек организовать волшебный весенний бал. Отзывчивая Семицветик, щедрая Модница, честная Эпплджей, добрая Стесняшка и всегда весёлая Пинки вместе оказываются в различных ситуациях, помогают друг другу и окружающим решить их проблемы (хотя иногда сами создают их). Лошадки изредка ссорятся по пустякам, но непременно мирятся.

Лошадки молниеносно отправляются на поиски всего необходимого для праздника. Их ждёт захватывающие приключения в подводном мире, в снежных горах и в тропических Джунглях. За время путешествий пони находят новых, интересных друзей и помощников, вместе с которыми им удалось организовать самый лучший и волшебный бал.

Детям было весело! На протяжении всего представления герои взаимодействовали с ребятами. Герои данного шоу провели с ребятами много интерактивных игр с огромным надувным реквизитом, загадки, которые можно отгадывать всем залом, а ещё – чувство незаменимости, ведь для помощи нужен голос каждого малыша в зале – всё это делает поход большим-большим праздником для всей семьи! Анимационные инсталляции на экране сцены заставили маленьких и взрослых зрителей погрузиться в мир настоящей сказки и фантазий!
















Одним словом, праздник для ребят удался!!!

Автор статьи и фото: Эдуард КИДЯЕВ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 марта 2020 20:32 1140 Детский спектакль ростовых кукол «Волшебный бал в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика