В Несвижском районе продолжается посадка деревьев в рамках месячника по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению территорий.
Участие в мероприятии приняли работники Несвижского райисполкома и райсовета депутатов, Несвижской центральной районной библиотеки им. П.Пронузо, Несвижского департамента охраны, Несвижского РОЧС, Несвижской гимназии, СШ № 1, Несвижского городского молодежного центра, а также активисты ОО «БРСМ».
В центре внимания дружной рабочей команды — участок, прилегающий к территории Несвижского завода детского питания (со стороны жилого микрорайона). В рамках месячника по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению территорий здесь высажено 360 саженцев кленов. Посадочный материал был предоставлен Несвижским лесничеством ГЛХУ «Клецкий лесхоз», техника и инвентарь — КУП «Несвижское ЖКХ».
«НН».