Хоккеисты сборной Беларуси продолжают тренировки. 21.by

Хоккеисты сборной Беларуси продолжают тренировки

30.03.2020 15:49 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Хоккеисты сборной Беларуси продолжают тренировки

Хоккеисты сборной Беларуси продолжают тренировки. Напомним, цель нынешнего сбора – подготовка к олимпийской квалификации, которая запланирована на август в Словакии.  

В ближайшее время состав национальной команды должны пополнить игроки, выступающие в Северной Америке. В том числе и нападающий клуба «Принс-Альберт» Алексей Протас. Однако прибывающие из-за границы хоккеисты прежде должны пройти 14-дневный карантин. Главный тренер Михаил Захаров решил отказаться от приглашения игроков «Немана», но планирует включить в состав представителей «Юности» и «Шахтёра», которые борются за Кубок Президента.

В олимпийском квалификационном турнире соперниками сборной Беларуси будут хоккеисты Австрии, Польши и Словакии. Запланированные товарищеские матчи нашей команды отменены. Однако Михаил Захаров отметил, что было бы неплохо провести спарринг с обладателем Кубка Президента.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хоккеисты сборной Беларуси продолжают тренировки. Напомним, цель нынешнего сбора – подготовка к олимпийской квалификации, которая запланирована на август в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика