В России мужчина застрелил пятерых человек из-за шума под окнами. 21.by

В России мужчина застрелил пятерых человек из-за шума под окнами

06.04.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В поселке Елатьма Касимовского района Рязанской области России вечером 4 апреля из охотничьего ружья были застрелены пять человек. Касимовский районный суд арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета РФ.


Фото ТАСС

По информации пресс-службы, в ходе допроса мужчина признался в том, что произвел выстрелы в людей, однако объяснил он это необходимой обороной.

Следователи допрашивают свидетелей и очевидцев происшествия, назначены судебные экспертизы.

По версии следствия, подозреваемый сделал замечание компании молодых людей, шумевшей во дворе под его окнами. Завязался конфликт, в результате которого мужчина взял ружье и вышел на улицу, после чего произвел выстрелы. Среди погибших — четверо мужчин и одна женщина.

В связи с общественным резонансом и необходимостью проведения большого объема работы материалы передали в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Белта

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В поселке Елатьма Касимовского района Рязанской области России вечером 4 апреля из охотничьего ружья были застрелены пять человек. Касимовский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика