Беларусь сохраняет планы ввести биометрические паспорта в 2021 году. 21.by

Беларусь сохраняет планы ввести биометрические паспорта в 2021 году

28.05.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото из архива

Беларусь сохраняет планы ввести ID-карты и биометрические паспорта в 2021 году. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник Департамента по гражданству и миграции МВД Алексей Бегун, передает корреспондент БЕЛТА.

Алексей Бегун отметил, что мероприятия дорожной карты по введению биометрических документов выполняются в срок. «Будем надеться, что наши партнеры из других государств своевременно прибудут на территорию Беларуси, чтобы настроить соответствующее программное обеспечение, оборудование, и мы с января начнем выдавать биометрические документы», — сказал он.

/Будет дополнено/.-0-

БОЛЕЕ 3 ТЫС. ИНОСТРАНЦЕВ ЕЖЕГОДНО ПРИОБРЕТАЮТ БЕЛОРУССКОЕ ГРАЖДАНСТВОБолее 3 тыс. иностранцев ежегодно приобретают белорусское гражданство

«Мы надеемся, что в связи с либерализацией определенных норм законодательства количество лиц, которые будут натурализироваться, увеличится», — сказал начальник Департамента по гражданству и миграции МВД Алексей Бегун.
 
 

БЕЛАРУСЬ УПРОСТИТ ПРОЦЕДУРУ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА ПО «ПРАВУ ПОЧВЫ»Беларусь упростит процедуру получения гражданства по "праву почвы"

Это предусмотрено поправками в закон о гражданстве Республики Беларусь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь сохраняет планы ввести ID-карты и биометрические паспорта в 2021 году. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник Департамента по гражданству и миграции...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика