В Столбцах три многоэтажки введут в эксплуатацию в 2020 году. Больше половины квартир для многодетных семей
					04.06.2020 17:22
					 —
					Разное
					
          	| 
					  
				 
				
				
				Новости Беларуси. Три многоэтажки введут в эксплуатацию в 2020 году в Столбцах, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. 
 Они разместятся на улицах Машиностроителей и Мира. Сейчас специалисты возводят стены. Общее количество квартир в трех домах – 170. Больше половины из них получат многодетные семьи. Для этой категории запланировано также строительство 10 собственных домов. И это еще не все планы. В 2020 году начнут возведение еще одного дома на улице Ленинской. Там собственное жилье смогут получить около 100 человек. 
 Евгений Кондратович, начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Столбцовского райисполкома: 
 Сейчас в очереди на улучшение жилищных условий – почти 2 тысячи человек, около 200 из них – многодетные семьи. Чтобы ее уменьшить, ежегодно в Столбцовском районе планируют строить не менее 120 квартир и 70 частных домов. ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код: 
							
							На вашем ресурсе это будет выглядеть так 
							Новости Беларуси. Три многоэтажки введут в эксплуатацию в 2020 году в Столбцах, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.  | 
 
		
		
		 
     |