Крокодил утащил мужчину на глазах у его отца. 21.by

Крокодил утащил мужчину на глазах у его отца

05.06.2020 15:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Крокодил утащил мужчину на глазах у его отца

В провинции Южная Суматра (Индонезия) гребнистый крокодил утащил мужчину на глазах у его отца. О трагедии рассказывает Antara News.

58-летний Асидин с двумя своими детьми нарвали листьев пальм и возвращались на лодке домой. Неожиданно крокодил схватил за ногу 30-летнего Джони, сына Асидина. Рептилия стащила мужчину в воду. Асидин бросился в реку и пытался спасти сына. Он не смог справиться с хищником.

После спасатели и местные жители разыскивали крокодила в течение восьми часов. Когда рептилия была найдена, в пасти она держала останки погибшего Джони. Офицеры дважды выстрелили в крокодила, и только тогда рептилия отпустила тело мужчины. Хищник после этого скрылся.

Ранее сообщалось, что на острове Суматра в провинции Риау (Индонезия) убили четырехметрового гребнистого крокодила-людоеда, который напал на рыбака.

Гребнистый крокодил – один из крупнейших хищников в мире. Самцы данного вида могут достигать семи метров в длину и весят до двух тонн.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В провинции Южная Суматра (Индонезия) гребнистый крокодил утащил мужчину на глазах у его отца. О трагедии рассказывает Antara News. 58-летний Асидин с двумя своими детьми...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика