Электронная ярмарка вакансий пройдет в Минске 11 июня. 21.by

Электронная ярмарка вакансий пройдет в Минске 11 июня

08.06.2020 16:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Электронная ярмарка вакансий пройдет в Минске 11 июня

В четверг 11 июня пройдет ярмарка вакансий, организованная комитетом по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома. Об этом пишет сайт организаторов.

Сообщается, что ярмарка будет проходить с 10.00 до 12.00. Посетителям будет предложено свыше 800 свободных вакансий от прямых работодателей.

Любой желающий сможет ознакомиться с актуальными вакансиями на рынке труда, нанимателями, условиями труда и получить ответы на свои вопросы. Гости ярмарки смогут воспользоваться услугой электронной консультации, направить резюме и в режиме реального времени узнать о приглашении на собеседование.

В мероприятии примут участие восемь минских организаций: ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «Белавтомаз», «Минскремстрой», «Минский мясокомбинат», 4 филиала предприятия «Минсктранс», «Минсккоммунтеплосеть», «Минскводоканал», «Белмедпрепараты» и «5-я городская клиническая больница».

Электронная ярмарка вакансий расположена на сайте http://e-vacancy.by. Эта услуга зарекомендовала себя, поэтому проводится регулярно во всех регионах страны.


Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В четверг 11 июня пройдет ярмарка вакансий, организованная комитетом по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома. Об этом пишет сайт организаторов....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика