На «Сахарном» девятиклассник воровал и перепродавал велосипеды. 21.by

На «Сахарном» девятиклассник воровал и перепродавал велосипеды

12.06.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В дежурную службу Слуцкого РОВД стали поступать обращения граждан о хищении велосипедов в промышленном микрорайоне «Сахарный», в частности от жителей улиц Головащенко и Молодежная.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению «железных коней» причастен... местный девятиклассник. При чём ранее молодой человек уже попадал в поле зрения правоохранителей за аналогичные противоправные деяния.


— Сотрудниками милиции установлено местонахождение краденых велосипедов. Как оказалось, школьник продавал чужое имущество с целью заработка. А один из велосипедов решил оставить для себя, — проинформировали в отделении информации и общественных связей УВД Минского облисполкома.

Велосипед - довольно ценное, но при этом зачастую небрежно хранимое имущество. Нередки случаи, когда велосипед может быть оставлен без присмотра или пристегнут замком, который легко вскрыть. Этой небрежностью и халатностью чаще всего и пользуются злоумышленники. Велосипеды крадут с целью перепродажи либо из хулиганских побуждений.


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В дежурную службу Слуцкого РОВД стали поступать обращения граждан о хищении велосипедов в промышленном микрорайоне «Сахарный», в частности от жителей улиц...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика